Отдых за рубежом

Ищу тихий чистый маленький отельчик (мини-гостиницу) в центре Минска. Бывает такое в природе? Всем спасибо

Мы жили недалеко от площади Якубы Коласа, очень удобно добираться до центра.

Гостиница по соседству понравилась http://www.hotel-sport.of.by/
Куаныш Токтамысов
Лучший ответ
ну если вам нужно что то недороgое без излишеств и непременно в центре, то "центрее" экспресс гостиницы на ул Бобруйской, в 2-х шагах от ж/д вокзала, метро и в 3 -5 мин хотьбы до главной площади столицы-пл. Независимости, вы вряд ли что найдете-ценник там помнится был в районе не то 50 000 не то 70 бел руб, не знаю курс но на вскидку может 20-25$! все остальные отели интурист (Минск, Беларусь, Планета, Юбилейная, с соответствующей ценовой категорией... если вам интересно то, недалеко от вокзала ж/д есть общежития БелГосУнивера, на одном из этажей гостиница... более ничего в центре не знаю... хотя, помнится на ул Железнодорожной был какой то клоповник, тоже центр и еще "Спутник" тоже в нескольких остановках от вокзала... поищите в инете, там и ценник и фото может будут!
http://www.belhotel.by/?obj=593
В Минске вообще чистых маленьких отельчиков нет.
А в тихом центре у нас живут только те, кто на оч-ч-чень дорогих машинах ездит.
Проще будет купить газету Из рук в руки по приезде и выбрать там квартиру на несколько суток.
Кто же ищет тихий маленький отель в центре?
Assylzat Ibraeva
Ха-ха, тихий маленький отельчик в центре? 30 лет живу в Минске! ! В центре - Отель Минск Независимости, 11**** (от 100-120$). М-м-м.. . Все, собственно