Адекватная - по стоимости, расположению, сервису, завтракам?
Мне нравится 1 линия и район парка Горького - Маджестики оба, Регалия, Руби, Дендро, Евростар.
Мечта - Green world hotel в сеньор делюкс вдвоем с мужем, этаж так на 20-ый
Отдых за рубежом
Какая самая адекватная гостиница в центре Нячанга, не считая пятерок?
Смотря для чего вам нужен центр Нячанга, мы отдыхали в классной гостинице VDB на севере за рекой. До центра на автобусе 4 (с кодиционером ) за копейки доехать можно в любой момент (только учтите, что автобусы в Нячанге ходят до 19 часов вечера). Нам там где были очень понравилось - тихо, спокойно. В центре душно и толпы народа. А море чудесное везде. Также как и магазины, рынки.
Ну, там гостиниц полно ...И отличных трешечек в том числе.. К примеру, мы в этот раз были на первой линии, отель Лайт Ресорт 4*. Отличный отельчик с бесценным русскоговорящим управляющим... Рядом - перед входом и через 2 дома русские информационные центры, через дорогу Парк Горького и бесконечный пляж. , и 2 остановки автобусов.
Но в следующий раз спокойно возьму и трешку в глубине - на 2-3 й линии ( там это вообще вопрос не принципиальный) Я б выбирала отель в Нячанге по другому принципу - чтоб рядом была остановка автобуса № 4, на котором можно добраться ВСЮДУ!!!. А дойти на пляж на 5 минут дольше -вообще роли не играет.
А так, вот на последнем фото-весь первый ряд - сплошные отели вдоль побережья (снимок из окна номера на 11 м этаже)

Мы жили в Лодже- дешево, центр ( центрее не бывает))) пляж 2 мин. Мне понравилось, конечно не Шаратон) но простенько чистенько вкусненько)

Судя по фоткам Галки, мы тоже были недалеко в 3*. там отелей масса полупустые. Выбирайте любой. Мы приехали на такси и просто пошли по отелям, нашли подходящий вариант, еще и поторговаться можно.