Отдых за рубежом

Лечу первый раз в Египет. Расскажите какие правила в отеле? Начиная с момента приезда .

Не заселяйтесь пока номер не проверите, если заселитесь и окажется, что у вас вода течет или вид на стену, поменять его будет уже очень сложно.
правила обычные, как и везде...
Абдулла Арипов
Абдулла Арипов
701
Лучший ответ
Вас высадят на ресепшне отеля, гид из автобуса проводит к ресепшн. Там даете ваучер на поселение и паспорта, вас регистрируют и дают ключ. Сотрудник проводит вас в номер и доставит багаж, за это будет просить бакшиш, приготовьте мелкие деньги (1 доллар)
При регистрации на рецепшне вам надевают на руки браслеты в соответствии с типом питания (олл инклюзив или полупансион) . С этого момента вы можете пользоваться барами и ресторанами.
Обычно в этот же день или на следующий у вас будет встреча с отельным гидом, который подробно расскажет, что есть в отеле, какие услуги включены, а какие за отдельную плату. Он же предложит экскурсии.
В зависимости от того, во сколько вы прилетели, вас могут еще до поселения пригласить на завтрак-обед-ужин, если как раз время. Если прилетели поздно вечером, все равно покормят в дежурном режиме.
Получив ключи от номера (вас будет сопровождать работник) в его присутствии внимательно осмотрите номер, все ли в порядке, не стесняяст проверьте все от приборов, кранов до постели, убедившись, что все исправно и работает, можно боя отпустить, если возникли вопросы, укажите о них. вызовите админисратора (менеджера) с ресепшина. далее спокойно отдыхайте. Если пляжные полотенца выдаются по карточкам, бережно относитесь к ним (за утерю штраф)
Евгений Белый
Евгений Белый
19 445