Отдых за рубежом
Можно ли ехать в Египет в октябре. Я из-за политической ситуации волнуюсь.
На курортах Египта нет никакой политической ситуации. Бузят только в Каире, да и то не везде. Доказательство - даже экс. в Каир и к пирамидам никто не отменял. То есть. Каждый занят своим делом - один бузят, другие работают. А если телек не будете смотреть, то вообще ничего не узнаете, что Вам, оказывается, там опасно находиться. Сам приехал две недели назад, так все просто супер. Был в Хургаде, на улицах тишина и покой. Все работают и о революции не думают.
Натали Бирюкова
Спасибо большое. У меня дочь с зятем собрались ехать в конце октября.
Не волнуйся. Все будет хорошо
Да, все там спокойно. Все тихо мирно. Война уже закончилась, если, конечно, это так назвать можно (даже пускают на пирамиды) , а в туристической зоне ее и не было никогда) (Волнения были в Каире)
Ростуризм рекомендовал туристам не покупать экскурсии в Каир. А не отказаться от поездки в туристические зоны (Шарм, Хургада и т. д. )
Просто если и идут беспорядки, то они в самом Каире, а не в туристической зоне. Там, где туристы отдыхают (турист. зона) там все тихо. Обстановка спокойная. Территории отелей всегда охраняются. Так что вы в полной безопасности. Народу действительно много, все хотят отдохнуть. Летите и отдыхайте, все там безопасно.
Сейчас отеле практически полные, общалась с одной девушкой. Народу оч. много.
Натали Бирюкова
Спасибо!!!
Сейчас в Египте все стабилизировалось