Отдых за рубежом

Кто был в Израиле у Стены Плача? желание вкладывали? Сбылось желание??? спасибо!!

... всё сбылось...
Алма Линдстром
Лучший ответ
Вкладывали .Надеемся ...
У Стены Плача была, записку удалось засунуть. Желание загадала общечеловеческое, вроде бы пока все сходится.
Иван Черненко
У мужа сбылось!!!! Через год.
я написала просьбу о здоровье всех моих близких.. надеюсь и верю, что так оно и будет..
Елена Дерюга
когда я поехала в Израиль, то мне все знакомые давали бумажки с желаниями, я добросовестно все их утолкала в Стену! половина явно не довольны и не верят, положила ли я их записки (значит не сбылось) Просто не просите всякую чушь у Господа, может он наобород проверяет Вас на вшивость?? ? Я же просила для моих близких, пока сбывается.. . и даже записку не писала, просто стояла у стены и молилась (он же слышит)...
бред это все вас надули
Инна Клецко
Да, тоже положили. Пока ждем. А еще же обычно просишь здоровья.
Анна Макарова
Я вместо одного заветного целый список желаний накатала, пользуясь случаем) ) Сбылись. Сын котёнка попросил в своей записке, а у нас и без него две кошки взрослые живут. Собиралась ему игрушечного купить, типа сбылось его желание, а нам и котёнка подкинули по приезду.
не сбылось (((
Майя Пасларь
Асель Акмырзаева что вы загадали??
Если есть желание повысить материальный достаток в семье, то пишите в личку, дам конкретный совет, Иерусалим ни причем. Просто это очередная легенда и всё. Я так думаю, все равно есть какие-то приметы, по которым ваши желания исполнятся. А вообще-то, на бога надейся, а сам не плошай