Отдых за рубежом

а вы знали что в Румынии полно красивых замков и крепостей?

плохо что Румыния не разрекламирована на российском туристическом рынке, отличная страна, и недорогая, а цыган там не так уж и много, и они там гламурные и нарядные, а не бомжеподобные как на киевском вокзале
Видели, знаем; ) Прекрасная страна, очень приятные, доброжелательные люди. (кстати, цыган не встречала) . Красивые, очень уютные городки (Сигишоара, Брашов) . По поводу крепостей и замков: видела далеко не всё, т. к. была всего в четырёх городах (((
Обязательно съезжу ещё!
Д П
Лучший ответ
... Жалалбекова я тоже несколько городов объехал, штук 5 или 6, из замков на фото не видел только второй
Да, про замки слышала. Спасибо за фото. Может поехать? )
А Сергея Фоменко надо отправить в Испанию: там крадут - не успеешь глазом моргнуть. Иногда очень изобретательно: группа приезжает в отель. Никто никого еще не знает. Разгружают вещи. Под шумок тащат чемоданчик) ) Таких фокусников во всех туристических странах полно. Я лично сталкивалась с цыганками в Париже. Правда, не на ту напали! Облом у них вышел!))
Ceyhun Mehdiyev
Нұржігіт Қонысбайұлы Да в БАРСЕ в пршлом декабре в отеле стащили фото с зарядкой прямо с номера -не угонишься за жульем !
... Жалалбекова конечно стоит поехать! мы половину Румынии на микроавтобусе объехали
Это моя мечта-попасть туда. Хочется посмотреть места, где жил Дракула.)
Конечно, знали. Вот только не тянет нас к цыганам.
... Жалалбекова а к арабам тянет?
У меня была знакомая румынка - до сих пор помню её домашнее тирамису))) )

а так я никогда не забуду, как я выучила на ассоциациях столицу Румынии - Бухарест, потому что в Румынии вампиры и они бухают.)
да что ты? Вот чудо-то! Теперь буду знать
Очень бедная страна-примерно как Молдавия Дороги убитые туризм не развит крадут все кругом-не успеешь головой покрутить Хорошо живут те кто торгует наркотой-это цыганские бароны Сейчас нужна шенг виза чтобы проехатьтранзитом Замков не видел да и не интересовало-лишь бы живым добраться до Сербии
Ludmila Ilyaev
... Жалалбекова половина написанного бред, дороги нормальные, мы половину страны на микроавтобусе проехали, ничего не украли. туризм развит, полно хороших отелей! а замки зря не посмотрели!
Анастасия Викторовна Ну вы блин сказали бедная страна она не самая бедная в Европе и даже в Евросоюзе самые бедные страны ЕС это 1Кипр 2 Эстония 3 Болгария.
Да про замки слышал.
Лена Шерякова
нет))))))) неинтерисуюсь