Отдых за рубежом

почему все стремятся в отпуск за границу? ведь в россии полно красивых мест!

карелия, урал, сибирь, камчатка и тд. ПРИРОДА!!!
Vitaly Mis
Просто человеку (интеллектуально и духовно развитому) хочется разнообразия впечатлений и новизны. Я всю жизнь хожу в походы и 85% не то, что по своей стране, а по своему краю - и всё ещё каждый раз (или почти каждый) открываю для себя что-то новое. И провести лето без единого похода для меня немыслимо. Но это не мешает мне хотеть за границу и иногда ездить. Потому что это другой мир, потрясающие впечатления. И их не надо противопоставлять с костерком и палаткой, а надо совмещать. Кстати, за границей меня тоже совершенно не интересуют удобства. Живу в хостелах и стремлюсь как можно больше посмотреть.
Дмитрий 666
Лучший ответ
как только билет на камчатку не будет стоить как 2 месяца жизни в европе - я первая туда приеду.
ну правда - до нью йорка дальше, чем до камчатки. стоимость билетов - в 2-3 раза меньше. про европу не говорю, там можно за 100-200 евро из москвы туда-обратно на самолёт билеты взять.
в россии не так развита система хостелов (хотя хостел в питере меня потряс - лучшее, что я видела) . автостоп не безопасный, неделя в поезде - т. е. для отдыха на неделю, нужно планировать 3, потому что 2 недели займёт дорога.
вот и проще поехать в исландию, чем на камчатку.
Azizbek Rahatullaev
Очень хочу побывать во Владивостоке и на Камчатке. Но мне дешевле съездить на Канары и Мальдивы
там нет моря, не тот уровень! скукота
Artur Abroyan
а почему вы решили что едут смотреть природу? есть масса направлений в туризме - экскурсионный отдых, он же познавательный, пляжный, паломничество, шопинг-туры. Всем так то красота природа и не нужна) не обощайте)
Андрей Туркин
Интересно, сколько еще раз зададут этот вопрос??!!))) )
Все бедные) Один перелет стоит как на Багамы сгонять)) )
Нет в России сервиса и еще лет стопятсот не будет, а за то что есть, платить мало хочется..
Сервис нулевой, а цены заоблачные, нет уж мы как-нибудь за границей отдыхать будем.
Магадан забыла
В Сибири ничего не обустроено, нет дорог, домов (рядом с красивыми местами) . Как прикажешь доехать, и где прикажешь спать?
Иван Науменко
Елена Канухина И ни кто не намерен строить, а вот денежки любят собирать не за что.
Vitaly Mis с палаткой дикарём. и не надо гадить мусором после себя!1!
Да все по-разному.. . Из-за тяги к достопримечательностям - вполне уважительный повод, пирамиды ведь сюда не приедут к нам) ) но, конечно, свою страну тоже надо знать!
как только ты одтохнешь за границей и у нас - сразу поймешь почему. (все познается в сравнении)
Vitaly Mis ерунда. в россии отдых самый лучший.
Юлия Чуваева в россии очень много потрясающих мест ДЛЯ отдыха - но вот самого отдыха нет (сервис в жопе), если ты конечно не миллионер и вокруг тебя прыгают все на цыпочках - тогда без разницы где отдыхать - везде класс