Отдых за рубежом

где недорогой, но красивый отдых? люблю красивые места посещать. Весь Крым объехал, за границу хочется теперь

Да, я была в этом году в Черногории (Бечичи), самостоятельно. Мне оооочень понравилось! Рекомендую!
Артем Ищенко
Лучший ответ
1- что значит недорогой ( огласите сумму пожалуйста)
2- красивый - это как ? ( так красота понятие растяжимое )
3- что вы ждете от отдыха ?
4- предполагаете лежать на пляже ( здравствуй тюленье лежбище)
5- смотреть архитектуру и исторический центр европейских столиц ( есть такой тур 5 европейских столиц)
6 - рюкзак, тушенка, палатка- привет комары
и хотелось бы понять, были ли Вы еще где-нибудь кроме Крыма?
т. к. Россия это аж от Камчатки до Калининграда ( и везде КРАСИВО) - ждет вас.

Жду от вас пояснений ( тогда ответ будет грамотный, полный и развернутый) , а не расплывчатого вопроса как у вас
Чехия - это очень красиво. И недорого по сравнению с остальной Европой.
Надя Муснко
а вы хотите и машину купить и заграницу поехать? И все сразу?!
Красивые места можно найти и в Турции, и в Таиланде
Елена Меньшова
что серьезно - в Крыму красиво??? на Алтай скатайтесь
Для начала в Турцию
Вик Столетов
зайдите на форум Винского
недорогой - турция и египет
Юр Юрыч
для меня самый красивый отдых был в Абхазии, хоть бывал я и в Африке и в Ю. -В. Азии
Andrej Hondoshko
В принципе, по всему югу европы можно достаточно бюджетно отдыхать.
Типа жить в хостелах или на вписках, ездить на дешевых поездах или автостопом.
Карина )))
Отдыхать хорошо, а с экономией лучше, почитайте полезную статью: yastrebova.ru/2012/10/02/kak-puteshestvovat-po-miru-prakticheski-besplatno-ili-10-unikalnyx-sposobov-uvidet-mir/
Лунный Свет
египет