Отдых за рубежом
Помогите с отдыхом! Куда можно поехать в августе за границу, но на поезде, желательно красивое место =)
Польша - Краков, Венгрия - Будапешт, Чехия, Германия
Чехия. Прага, замки.. . Насчёт красоты сами смотрите:

девочка, в твои 12 лет ...это решат родители
на поезде до аэропорта, а от туда на Мальдивы..
Может они вместе с родителями решают!! ! Не всегда же родителям всё за девочку решать! Это их дело!
Езжайте в Болгарию!!! =)
Раскажи от куда сама! Тогда можно будет сказать.
Далась вам эта заграница! Учите историю родных мест и окраин!
Посетите соседнюю беларусь - и места красивые, и без впечатлений не уедете. Замки, архитектура, древние города - не хуже европейских. Зато по стоимости поездка обойдется значительно ниже - для студентов и молодежи, что весьма немаловажный фактор.
Можно еще и на проживании сэкономить - останавливаться не в столичных гостиницах, а на переферии.
Вот ты ездили компанией - жили в гостинице "Молодечно" - в городе Молодечно, в 60 км от Минска. В Минск катались на маршрутке за копейки, а ходят маршрутки каждый час. Зато на стоимости проживания сэкономили значительно! А качество от этого ничуть не пострадало - номера комфортные, опрятные, душ, туалет. холодильник.
Рядом с гостиницей был даже аквопарк! Так что мы не только культурно просвящались, бегая по достопримечательностям. но и для тела развлечения нашлись)
И одежда и косметика в Беларуси хорошие, а по цене значительно ниже российских - купила себе шикарное белье!