Можно в Египет. Экскурсии в Иерусалим, в Иорданию, в Каир к пирамидам (на самолете или на автобусе) , на Нил в Луксор, на рыбалку в море.
А можно в Париж. Оттуда на экс. в Брюссель и Амстердам. Или самому на поезде. Намного быстрее, чем на экс. автобусе. Можно по туннелю и в англию сгонять. Смотрите сайт фирмы Нева WWW.NEVATRAVEL.RU Это я у них все скачал.
Отдых за рубежом
Куда можно съездить отдохнуть в феврале за границей? Хочется активного отдыха, чтобы было интересно. Дайте совет)))
Езжайте на Кубу! Интересно, познавательно, весело, красота необыкновенная)))
давай к нам

Согласна с Владимиром Лариным.. . В Таиланде (в Паттайе) самый веселый и насыщенный отдых.. . Можно и на экскурсии поездить, и на островах порыбачить, и шоппингом заняться, и на массаж сходить.. . Да и вечерняя жизнь в Паттайе очень насыщенная.. . Так что хорошего Вам отдыха!! !
египет, таиланд, гоа
Арабские Эмираты! В начале февраля там всемирная ярмарка еще идет, погода прекрасная, экскурсий и всего подобного не переездить, не пересмотреть (рекомендую марокканскую баню в дворце принцессы) . сервис лучший из тех, что предлагает какой-либо другой из известных мне курортов.... не пожалеете, уверена.. . даже отели ниже 5 звезд держат марку...
на горные лыжи или доску в горы - в Европе на ледники, хотя в феврале должен быть снег и без ледников. Все Альпы и Андорра, Норвегия в Европе и в Штатах можно .