Отдых за рубежом
Когда наилучший период чтобы съездить в Египет?. . лето не катит, т. к. там оч. жарко.. Интересует время зима-весна..
Зимой холодновато.. . Температура воды + 20-22, температура воздуха днем + 25, а ночью до + 15 опускается.. . Ветра очень сильные.. . Самое оптимальное время это апрель. К этому времени и море уже достаточно прогреется, так что и наплаваетесь вдоволь и позагараете.. . И от сильной жары на экскурсиях в это время изнывать не будете, что тоже на мой взгляд большой плюс.. . А вот с мая в Египте начинается пекло...
Даша Кузьмина
В мае еще не пекло. А в апреле лучше с 15-го.
Зимой холодно. Купаться в море. В марте тоже. Не раньше середины апреля лучше всего ехать. Самое раннее.
Самое комфортное время отдыха в Египте октябрь-ноябрь и апрель-май. море 25-27,не слишком жарко. УДАЧИ!
nachinaja s marta meciaca.
Осенью ехать надо. Октябрь, ноябрь - уже жары нет, и море теплое. Сильные ветра - конец января - март. Весной море холодное, оно более-менее прогревается только к концу мая, а тогда уже наступает жара.
Апрель-май, октябрь, начало ноября.
согласна с Ольгой.. конец марта - апрель -начало мая.... конец сентября - октябрь - начало ноября... Это самое лучшее время. . остальное - на любителя ;))
апрель май октябрь
летом зной зимой вода и вечера прохладные
вторая половина ноября - самое то! ;-)
С ноября по февраль в Египте холодно ночами . А так клево, можно купаться и загорать только с 10-00 до 16-00. В Хургаде хуже, грязно . В Шарм аль Шейхе чище
Конец января!!!! и погода хорошая и не дорого!