Отдых за рубежом

стоит ли ехать в Прагу на Новогодние каникулы?

Однозначно - ДА!!!! Здесь круглый год красиво, а уж на новогодние праздники и Рождество - просто сказка!!!!
Елена Наумова
Лучший ответ
ИМХО, не стоит. В это время там - прорва туристов, в основном русских. Возникает чувство, что из России и не уезжал никуда. За этим скопищем народа посмотреть город малореально. На узких улочках Праги часто и пройти-то трудно бывает, не то что увидеть что-то.
При этом цены на туры в это время по сравнению с обычным задраны где-то в 1,5 раза.
Выглядят улицы Праги в это время примерно так (снимки из новогодней Праги 2010/11):

ИМХО, если едете в Чехию впервые, лучше вырать для поездки весну или лето.
Регулярно бываю в Чехии в самые разные времена года, так что могу сравнивать.
да! поехать однозначно
Тоо Стеклодел
Народу было действительно полно, веселья особого, окромя толчеи на экскурсиях, не заметила, да и дороже обошлась поездка. И ещё, было сыро и промозгло, если бы не глинтвейн.. . Но страна, особенно столица, прекрасна, стоит посетить!
Сымбат Амантай
Можно я отвечу кратко - ДА!
Обязательно!! !
Красивый, неповторимый, мистический город!! !
А уж в Рождество и на Новый год!! !
Ержан Бисенов
конечно стоит!! ! Я сама еду!! !

Юрий Дмитриев смотря на эту фотку, так захотелось на новогодние праздники именно в Прагу!!!
Вас надо ободрить или отговорить?
Если ободрить, то ДА СТОИТ!!! !
Если отговорить, то НЕТ - дорого,
в обычные дни поездка обойдется в 1,5-2 раза дешевле.

Выбирайте. что больше подходит!
Если финансы позволяют, то стоит. Очень красивый город. Я правда была весной.
Конечно! Там очень красиво и романтично!: -)
Прага одна из жемчужин Европы. Конечно стоит! Только с учетом высоких цен и большой посещаемости туристами) . Для любителей шоппинга, большие послерождественские распродажи .Пражский Град, настоящее пиво, да много чего... жаль, что поющие фонтаны уже не будут работать.
почему б и нет=)
Dkflf Fkdlf
будет очень много народу, но зато весело