Отдых за рубежом

Как самому организовать поездку в Хургаду? Получится дешевле чем через тур агенство или нет?

Н Лузгин
Получится заметно дороже, чем покупка готового тура, как и в любом другом случае, когда Вы хотите ехать в страну, очень популярную у наших туристов. На таких направлениях обычно работают десятки крупных туроператоров и конкурировать с ними по части цен невозможно не только частным лицам, но даже небольшим компаниям.

Реально немного сэкономить можно лишь в одном случае: если Вы берёте люксовый номер в люксовом же отеле. Такие номера и такие отели не пользуются спросом у наших ТО, а потому и договоров с ними они не имеют, т. е. ТО купит Вам (если попросите) такой номер в таком отеле всё по тем же суточным ценам, что и Вы сами. Если удасться ещё и купить билет на чартер в Шарм или Хургаду (что тоже не всегда просто) , то процентов 5-10 можно сэкономить.
Любовь Дейненко
Лучший ответ
дешевле.. совсем не поехать..
В Египет, без вариантов. С ТО - дешевле.
Сергей Попов
В Египет не получится дешевле, хоть и звучит странно, но через ТО дешевле.
Vera Lebedeva
Специально посмотрел и сравнил цены.
Билет туда - обратно на одного человека в Хургаду на распродаже стоит от $460.
А тур на 8 дней с вылетом 30 ноября в пятизвездочный отель (!), включающий в себя проживание, питание - "все включено", перелет туда - обратно, трансфер аэропорт – отель – аэропорт, страховку и экскурсию стоит от $450 на человека.
Фарход Ортиков
через турфирму значительно дешевле, так как туроператоры бронируют блоки мест на самолеты и отели, из-за этого выходит дешевле.
Купи авиабилеты и все! Прилетишь и там найдешь!
В Хургаду, если вы хотите на пляжный отдых, летает очень много чартеров. Как бы я ни любила путешествовать самостоятельно, но в Египет на отдых дешевле лететь с туроператором.
в турцию с египтом гораздно дешевле через турфирмы летать, особенно если попадутся горящие туры, то вобще за копейки. это европа дешевле самостоятельно выходит.
Бронируешь авиабилет до и из хургады, бронируешь отель и всё.Но будет не дешевле, т. к. турагенства бронируют билеты по оптовым ценам, а вы по розничным. Или ждать акций на билеты.
**erick** Erick
тур самостоятелоно выйдет дороже.
Если не будете жить в отеле, то дешевле
Люция Рай