Отдых за рубежом

В какое время года лучше всего отдыхать в Турции?

в египте можно отдыхать круглый год. там всегда лето. правда в декабре-по март попрохладнее чем летом. 25-27. вода там всегда теплая. летом правда очень жарко до 45-50. мне нравится март-май. октябрь-середина декабря.
турция лучше всего конец мая-июнь, конец августа-сентябрь. море теплое, жары сильной нет.
Галина Дураева
Лучший ответ
Лично для меня - сентябрь месяц. И в Турции и в Египте.
Маша И Медведь
В Египте, самое комфортное время для отдыха апрель-май. октябрь-ноябрь, летом очень жарко, а зимой прохладновато. В Турции с мая по октябрь, но в июле -августесамые дорогие цены (пик сезона). УДАЧИ!
В конце лета, где нибудь в середине августа. Самый раз.
летом и чуть чуть осени можно
Yuriy Porkhun
В Турции хорошо отдыхать с конца мая до конца сентября.. . Зимой в Турции холодно и дождливо... В Египте с середины апреля до середины мая и с середины сентября до середины октября.. . В Египте тоже зимой холодно и очень сильные ветра, а летом жара невыносимая...
Василий Ткачук
в Турции - в мае
Как в Сочи. В конце лета.
Елена Гора
В Турции мы были на майские праздники, днём очень тепло (и вода уже тёплая) , а вот вечером прохладно, туда лучше ехать в июне! А в Египте мы были в начале сентября, во-первых нам, вообще, не очень там понравилось (хотя океан прекрасен) , в это время там жарко, а вечерами сильный ветер был... почему-то! :)
в конце весны или в начае осени. это я вам как жительница Турции рекомендую:)
лето
Когда душа пожелает.
smotrya 4to vi hotite! esli jaru do +45 i viwe to lutwe iyul avgust, a tak sentyabr idealen. egipet na4alo zimi ili na4alo vesni
Летом, я ездила в Августе мне оч понравилось!)