Париж - это Диснейленд, Эйфелевая башня, Лувр.. . это Ницца, Канны и Сен-Тропе! И от Монте-Карло совсем недалеко! Я бы советовала лучше в Париж. Недаром говорят: "увидеть Париж и умереть! " =)
А цены во всей Европе высокие! Принципиального различия в ценнике между Францией и Италией я не заметила! И там и там дорого! =)
Отдых за рубежом
куда лучше слетать в париж или италию?*. ??я летом поеду!
Была и там и там. Париж разочаровал, ожидала намного большего, чем получила!
А вот с Италией как раз наоборот! Красота и древность!
Рим более древний город, чем Париж. А если еще по стране поездить вообще красота!
Природа в Италии красивее.
Да и итальянцы поприятние чем французы. И те и другие не очень то по английски болтают, но итальянцев понять намного легче, у них все на лице написано!
Природа в Италии красивее.
Я за Италию. Там самая лучшая кухня!
Париж.... Это как начало фильма Полночь в Париже. . Огромный и яркий. Очень интересный.
А Италия... узкие улочки, милые домики одного цвета. Жарко и солнечно.
просто в Италию можно поехать на побережье. Например, недалеко от Рима. итогда и пляжный и экскурсионный отдых будет :) Ну а цены примерно одинаковые - всё в евро
Италия даже и не раздумывай. Париж - цены гиганские
париж-дорого очень.... лучше италия)
В Париже многое зависит от гостиницы, а по Италии можно поездить. А лучше и туда и туда.