Отдых за рубежом
Сколько денег брать в Италию
берите около 1000 евро, так как там-то не очень дёшево, я приехал оттуда 26 октября, мы потратили 700 евро и экономили на всём
Если особо не шиковать, но и не заниматься тотальной экономией на всём и вся, ориентироваться стОит на сумму примерно 100 евро на человека в сутки. Впрочем, всё зависит от Ваших интересов и Ваших запросов. При желании можно уложиться и в 50, и в 5000 евро.
продавай квартиру. бери всё и не возвращайся! ибо нех тут делать!
Обычно берут столько, сколько не жалко потратить.
Поесть можно очень не дорого, общ транспорт дорогой, экскурс лучше брать при оформлении тура в агенстве, шопинг дорогой. Были с подругой в марте-оставили Итальянцам за 11 дней 3500 евро на двоих
смотря на что тратить, лучше больше, чем меньше.
Вернулась из отпуска десять дней назад. Обошлось на двоих с полетом на 17дней- 4 тысячи евро.
ну кто ж ваши потребности то знает?
А вообще принцип таков - берите максимально сколько можете взять, но имейте также и голову. Шопинг затягивает.. .
Я брала около 1000 долларов. Лучше б взяла меньше. А то тратила на какие-то глупые вещи, какие-то куртки кожаные, которые не очень люблю.. . Возьмите некоторую сумму и пластиковую карту - на крайняк пригодится, а денег лишних не потратите)))))
Всё зависит от многих факторов. Куда вы едете: в крупный город или нет? Где будете питаться. Если вы будете жить в квартире, то будет кухня, а значит - меньшие деньги на питание. Будете вы ходить на экскурсии. Входной билет почти везде стоит от 10-15 евро. Оплата транспорта (если будете куда-то ездить) . Ну и развленчени: клубы и бары - это затратно. И шоппинг :)
Всё обдумайте, подсчитайте (хотя бы примерно) и, если есть возможность, то возьмите на евро 300 больше, чем у вас получилось
Да 1000 Евро на 1 хватит
подробней гляди тут http://incterra.ru/article.php?id=82