Отдых за рубежом

куда вы ездили или планируете поехать в свадебное путешествие? Как выбирали место и от чего отталкивались?

Лично мы в качестве свадебного путешествия выбрали Тунис. Но, во-первых, это было давно, когда о каких-бы-то ни было траблах в этой стране даже представить себе было трудно. А во-вторых, для нас была важна цена вопроса, и 4-звездый отель на острове Джерба на две недели стал прекрасным вариантом.
А так, я бы рекомендовала отдых в Гоа (Индия) . Бескрайний пляж с белоснежным, хрустящим под ногами, будто снег в морозный день, песком, какая-то уединенность и потрясающее пляжное меню с коктейлями по смешным ценам -по-моему, идеальное место для двоих. Мы были в отеле Холидей Инн, тогда это были четыре звезды, сейчас пять. Или отель Лила -тоже потрясающее место.
Если вдруг захочется куда-то съездить, можно взять такси и поехать к водопаду Дудсагар, например. Но по идее, вам должно хватить и общества друг друга ))) Удачи!
Светлана Радюкевич
Лучший ответ
Мы обьездили Малайзию. выбирали что-то необычное, место где оба еще не были и просто так вряд ли собрались бы, сами все организовали и запланировали. У нас путешествие было 17 дней, совершенная авантюра, в этой поездке было все: и гламурные рестораны с диско, и поход по джунглям, и пляжный отдых с массажами и релаксом, и культурная программа, и моменты когда мы оказались совершенно не там где планировали, в общем путешествие было то, что надо.. . запомнилось на всю жизнь.. .
Инна Асатбаева
Первый раз в 1988 году - в Ялту ездили, второй раз в этом году - в Италию.
В Сызрань)))
в Италию=)