Отдых за рубежом
как недорого съездить в тайланд на нг?
есть немного денег, хочется побывать в тае на новый год) подскажите как съездить недорого и красиво в паттайю? буду благодарен за любую интонацию!
Сидеть на собранном чемодане и ловить горящий тур, по другому вряд ли возможно. Я не люблю новогодние туры. Новый год встречаю, если не на даче в Костромской области, то махну куда нибудь на Полярный или Приполярный Урал к друзьям в Тайгу или Тундру. А сразу после каникул несложно найти тур по нормальной цене. Правда я предпочитаю Карибы, но и на выбранном Вами направлении ситуация должна быть похожей.
Покинуть Россию в любом направлении в период новогодних 10 дневных каникул занедорого - очень сложная задача, и решать её надо было в августе - сентябре. Теперь уже вряд ли получится.
Недорого не получится - это самое популярное направление в этом году - цены на путевки растут как на дрожжах.
мы ездили на новый год в трешку "натурал парк" тихое, очень зеленое место, пляж как везде в паттайе, новогодний фуршет получше чем в пятерках по соседству. но покупали путевку в сентябре - факт.
в новый год недорого не бывает, пости в 2-3 раза повышаются цены
только по счастливой случайности, если вдруг попадется горящий тур, а так цены на НГ взлетают не менее чем на 30%
ни как. почитайте на форуме винского и отзыв. ру
боюсь вы немного опоздали. билетов нет. а то, что есть-очень дорого, просто фантастически. лучше этот заранее этот вопрос решать.
мы еще в сентябре брали путевки. И то с 10.01. На ранние даты очень дорого!
На новый год самые дорогие путевки)) )
По горячим путевкам можно съездить, но если они будут, конечно