Отдых за рубежом

как недорого сьездить в тайланд, в паттаю, в июле?

компания шесть восемь человек
купите билеты НЕ на ПРЯМОЙ РЕЙЁС (с пересадкой) посмотрите у ЭМИРАТСКИХ авиалиний. и вперёд!! ! там ЛЕГКО снимите АППАРТАМЕНТЫ от 350-500 бат в сут (руб в сут) и вперёд!!!! еда дешёвая, на каждом углу рестораны!! ! (есть шведский стол 199 руб), цены вресторанах такие: креветки королевские 100 руб, сом на гриле 25 руб, карп 60 руб, супы по 30 руб, борщ 60 руб, пельмени 80,стейк из акулы 200 руб. СПИРТНОЕ в супермаркетах, я брала пиво 0,33-25 руб (местное нормальное) хайнекен-40 руб (кажеца) ВСЁ ЭТО В РАЙОНЕ отеля КОЗИ БИЧ. (паттая)
Анжела Абдишева
Лучший ответ
Это же сезон дождей.
Алена Колычева
берите туры за 2-3 дня до вылета. реально падают в цене. или самостоятельно организуйте отдых. тогда караульте скидки на билеты. в форуме винского все подробно написано.
Игорь Буренко
Билет с пересадкой в эмиратах Москва Бангкок Москва как минимум 30 т. р. на нос.
в турагнствах сейчас можно купить туры по 32 т. р. на 2 недели.
Не факт что своим ходом дешевле.
Закажите групповой тур, ещё и скидку дадут.
В июле в Таи совсем не сезон, поэтому в любом случаи будет недорого.

вариант первый ,
выбрать горящий пакет, но тут возможен риск с наличием билетов.
так что смотреть тур надо за две -одну неделю минимум.

второй вариант, более долгий и потребует знание английского, хотя бы минимума и хоть раз быть за границей.
это бронь отеля. покупку билета и страховки самостоятельно.

могу сразу сказть что выгода в июле, в не сезон будет от второго вариант минимальна.
так как операторам нужно "загрузить" борт в Тай и накрути особой нет.

пишите может чем поможем
посмотреть варианты тура можно здесь, как пакетного так и отдельно по билетам, страховке и бронь отеля.
www.libitur точка ru

хорошо делает Тай
Санмар ( он же Корал) , ITM ( бюджетники, летают через Ашхабад) Ланта Тур вояж, Капитал
Найди по интернету бой-френда в США и за его счет
Вадим Дерик