Отдых за рубежом
А чем вы занимаетесь во время 10-12 часового перелёта.?
Смотрю фильмы на английском, играю, слушаю музыку, коктейльчики потягиваю.. . За едой опять таки время пролетает незаметно.. . Выбирайте нормальную авиакомпанию и скучно Вам не будет!!!
Это кажется, что 10-12 часов лететь долго, Все происходит довольно быстро. Взлет, напитки, покушать первый раз. затем можно на выбор: поспать, почитать. посмотреть кино или с соседями поболтать, потом опять напитки, второй раз покушать. еще часок и посадка, все прилетели. УДАЧИ!
Пьём всё,что горит. Времени даже не хватает.
Это зависит "туда" или "оттуда" перелётывать.
Если туда---лучше поменьше размышлять и уделять внимание самочувствию, а глядеть фильмы, слушать музыкальное или расслабить внимание каким-нибудь подручным расслабляющим.
Оттуда---всегда настроены на анализ и размышления. Контакты часто докучают. Еще определяемся с дарами для тех, с кем по прилёте увидимся.
Справедливо отметить, что сон не получается в обоих направлениях. Однако ж, время проходит относительно безболезненно скоро.
Читаю, кушаю, сплю.
меня пугает это расстояние, никак не решусь..
Разгадываю кроссворды, читаю, кушаю, смотрю тв, играю в игры.
Принимаю снотворное и сплю.
пьем Мартини с подружкой с дютика, и всегда какой-нить мужик одинокий смотрит на нас и злится, что мы веселимся! ! вот!!
Trop Magdau
Сейчас в самолётах запрещено открывать спиртное, купленое в дьютике - могут отобрать.
Наконец-то высплюсь!
А я спать в самолете не могу :(,последний перелет во Вьетнам перенесла ну очень тяжко, через 5 ч. начинаешь с завистью разглядывать соседей,
которые уже в отключке, посапывают и похрапывают... Эх!
сплю и набераюсь сил для отдыха