Недавно летал в Таиланд, так вот за мной расположилась сумасшедшая семейка с 3 детьми, они постоянно орали, ныли, и никаких мер по успокоению своих отпрысков мамаши не применяли ...Я даже пожаловался старшему борт проводнику- безрезультатно, на них это никак не повлияло, мало того эти колхозники еще пытались меня обвинить в ненависти к детям. Даже музыка на всю громкость в наушниках не помогала и поменять место то же нельзя было.
Как итог- испорченное настроение на целый день, головная боль и давление...
Отдых за рубежом
Почему бы не ввести запрет на перевозку детей до 6 лет? Эти сопляки мешают мне наслаждаться Бахом при 9 часовом перелете
9 часов - это еще фигня!
А если все 12 часов? И откуда в этих маленьких мерзавцах столько энергии, чтобы орать без перерыва на весь салон весь рейс? А эти мерзкие орущие существа в соседних креслах!
И пересесть-то некуда было. 747-й был заполнен весь!
Я бы с удовольствием платил больше, чтобы летать рейсами, свободными от детей.
А на обычных рейсах было бы здОрово перевозить всех этих орущих существ в специальных звуконепроницаемых боксах.
Яша-золотой унитаз, как вам вообще, при ваших-то средствах, взбрела в голову дурацкая идея лететь регулярным авиарейсом? Это же транспорт для нищебродов. Нормальные люди, когда им надо куда-то лететь, заказывают бизнес-джет.
В твоём возрасте - и проблемы с давлением?)))
Тельжан Бабагумаров
Очень редко, только в экстремальных ситуациях
Тут скорее разница между воспитанными родителями и не очень. Вторые своих детей никогда не держат в рамках приличия.
Регина Тагирова
Увы, Владимир, разница в том, что ооочень маленькие дети НЕ СПОСОБНЫ озвучить тупым взрослым свои проблемы... Они, к примеру, просто не могут сказать, что у них закладывает уши и им просто больно... Поэтому они плачут, от боли и от непонимания, что происходит.
Вам такая мысль никогда в голову не приходила? Хотя, соглашусь и с вами : дебилов -родителей тоже хватает.
Уже что-то новенькое... Так, интересно.. сегодня на повестке дня дети в самолёте, значит...
Яш, вот как баБАХнете своим очередным шедевральным вопросом в ночи, можно сразу и спать ложиться спокойно.... Все нормально в стране. Дети орут, самолеты летают, Яша фантазирует, и слава Богу.
Юлия Клочко ( Бурба )
дааа.... стабильность - великая весчь....
Так одень скафандр и в уши прокладки свои сунь, делов то. Че в психушке все мозги отшибли?
представляете как мне стюардессе дети на борту надоели...
тут запрет на функционирование матки надо вводить, понарожают и терпи потом этот ад. фи!