Отдых за рубежом

С какой валютой ехать в Белорусь?

Еду на новый год в Белорусь подскажите в какой валюте лучше везти деньги в рублях долларах евро или в местных белорусских рублях?(еду из России)
евро или доллары, рубли не выгодно.
Ramin Artzanidis
Лучший ответ
Бери разную
Стас Ч
Летом жена ездила-бешеным успехом пользовались как русские рубли, так и американские доллары. А вообще я очень долго ездил в Беларусь: русские рубли были всегда в почете и в выигрыше...
Можно и рубли и доллары.
Только Евро и Рубли родственник ездил с евро и рублями.
Денис Ярощук
Едьте с рублями. Их там у вас в любом обменнике с руками отрывать будут. Нет никакого смысла покупать тут евро или дляры. Вы просто заплатите коммисию в два конца ( сначала при покупке, затем когда сдавать будите, плюс разница в курсе покупка-продажа) и потеряете на этом.
Берите российские деньги и не мучайтесь. Никаких очередей в обменниках нет, курс для вас очень выгодный.
На границе немножко поменяйте (курс тут ниже) , на бензин-дорогу.
Потом в любом городке поменяете еще, тут курс будет выше.
У валютчиков не меняйте!!!!
картой своей платить, а не наличку в мешке таскать. У них везде можно платить картой.
А вообще белорусы любят доллары, все цены в них считают. Даже свою зарплату.
долар, евро
Toxir Tolipov
Лучше доллар или евро!!!! А у нас тут уже поменяешь.... только очереди большие в обменниках.. (((((
Джонни Ленин
с евро
Я вам скажу был недавно в Белоруссии, у них курс официально закреплен, я например с Украины, менял гривны в Украине на ихнее зайчики, и получилось в полтора раза лучше чем менять в Белоруссии, может и вам выгодней будет поменять ваши рубли на ихние в России, посмотрите курс в интернете