Отдых за рубежом

С какой валютой ехать в Чехию?

Берите с собой евро. Обменник самый выгодный (скажу по секрету) станция метро "мустек" внизу, в вестибюле есть обменник. Кто в курсе меняют только там. Для интереса пройдитесь и по другим и вы увидите, что там выгодней.
Yuliya Melehina
Лучший ответ
Была в Чехии в июне, платили и кронами и евро. Обменивайте деньги на улице Панска у арабов, они не берут комиссию.
С евро не пожалеешь
Настя Пан
С кредиткой надо ехать а не с валютой.
Только будьте осторожны с обменниками. Там есть такие что пишут один курс, а меняют намного дешевле и будут говорить что это курс продажи. И назад деньги не отдают, никому ничего не докажите. Хорошо что меня предупредили перед поездкой. Там их по цвету можно отличить, но я к сожалению не помню какого они цвета. Красные или голубые кабинки. Узнайте у кого-нибудь.
так как это европа, то с евро.
..
Доллар!
Курс обмена валюты в Праге

Соотношения рубля к чешской кроне на 30.03.2008: 1,5 рубля = 1 кроне.

Более подробный курс обмена валют в Чехии на сегодня Вы можете посмотреть на сайте www.sfinance.cz
Евро
Уо Меет
Там в ходу местная и еврики!
с евро
...или уже с кронами (обменять в России рубли на кроны)
евро
Ехать с евро.. . Ну а в Праге хороший обменник по крайней мере этим летом.. .
Район Старе Мисто
Недалеко от улицы Celenta, там близко достопримечательность Prasna brana.
Обменник находится в доме на пересечении улиц Celenta и Ovocny