Отдых за рубежом
Приход исламистов к власти в Египте повлияет на ваше решение при выборе страны для отдыха? в Египет будете продолжать
Российских туристов от Египта только сухой закон может отпугнуть!
Мне лично глубоко наплевать, кто там у власти. Это их внутреннее дело. Важно не это, а то, какую политику власть будет проводить в отношении туристов.
Последние 30 лет там у власти, фактически, военные были. И что? Туристам от этого там плохо жилось? Уж куда лучше, чем на наших курортах Чёрного моря и куда безопасней, надо сказать.
Так что, что там будет дальше, поживём - увидим. А пока что ничего там, с точки зрения, отдыха не изменилось.
Красное море 2-е по лечебным свой-м после Мертвого. и 1-е по дайвингу.. А в смысле развлекухи.. -Египет не то место..
Никогда не ездил в мусульманские страны, независимо от их революций. Неприятно думать, что пусть в отеле тебя и обслужат с улыбкой, но камень из-за пазухи не выкинут.
Поезжайте лучше в Юго-Восточную Азию.
Нет. Прежде всего исходя из того, что не собираюсь хоть как-то поддерживать экономику бандитов. Пусть в крохе, в песчинке, но дляя меня это важно.
Смотря что придумают исламисты в отношении туристов. Если изменится в худшую сторону, то не поеду. Если относится к русским станут плохо, то ездить для того, чтобы обжираться на ,,все включено,, не стану. И дома не голодаю.
Если хочется пощекотать нервы, можно и в Турцию слетать.
Ограничений для туристов быть не может по определению. Туристы несут им бабло. Как только туризм на 0,0000000001% упадет из-за неудобных для него законов, то любая власть там и веру поменяют дружно, ибо это не так вредно для желудка нежели голод)))
Исламисты - нет такого понятия, есть мусульмане. Это СМИ - обрабатывают людей.
Необходимо иметь достоверные знания о теме обсуждения.
Кто бы ни пришел к власти они не откажутся от туризма - туризм в Египте существенное вливание капитала.
«О те, которые уверовали! Пусть одни люди не насмехаются над другими, ведь может быть, что те лучше них. И пусть одни женщины не насмехаются над другими женщинами, ведь может быть, что те лучше них. Не обижайте самих себя (друг друга) и не называйте друг друга оскорбительными прозвищами. Скверно называться нечестивцем после того, как уверовал. А те, которые не раскаются, окажутся беззаконниками. » Коран, 49. Комнаты, аят 11.
«Среди людей есть такие, которые спорят об Аллахе, не имея знаний, и следуют за всяким мятежным дьяволом.. » Коран, 22. Хадж, аят 3.
в зависимости от того какие законы там установятся по отношению к туристам. если возникунут какие-то ограничения, о которых сейчас поговаривают, то, конечно же, не буду ездить
Я и так-то Египет не люблю, была один раз и больше ни за какие "коврижки" не поеду.
Ездили, ездим и будем ездить! Красное море - ШИКАРНОЕ!!!! Мне плевать у кого власть! Власть любая - гоМно!! ! Как бы она себя не обозвала!!!
Египет был, есть и останеться, той страной куда можно съездить отдахнуть на море относительно не дорого, только не на завтраках, а на "всё включено"!!! Какой дурак откажеться???
Как можно продолжать то, что не начинали? о_О
Продолжать ревоюцию в Египте?
От а где же еще пройти тренинг? Конечно на Красном море