Отдых за рубежом

а санкции правительств европейских стран как нибудь повлияло на ваше решение отдыхать там в дальнейшем?

не повлияло!
Stas Shatilo
Лучший ответ
Санкции вводят в отношении конкретных людей, входящих в определенные круги, влияющие на политическую обстановку и экономику. А обычные люди, как я, не имеют к этому отношения. Поэтому мне всё равно, есть визы -- буду летать дальше.
Татьяна Чумина
Какие санкции?
Только вчера итальянцы визу на год дали....
На
Наталья
Не повлияло. Езжу, как ездила)
Нет, не повлияло, осенью еду путешествовать по Европе.
Юлія Коровай
Никак не повлияло.
Рафкат Аминов
Повлияло. Теперь ещё чаще буду ездить.
Да я там и не отдыхал никогда, только в командировках бываю. А почему повлиять должно было введение санкций? Меня-то в списки не включили )))
После введения санкций простым людям получить визу стало легче. Об этой политике заявляло руководство Евросоюза.
Aibek Masimbaev
Я протестный по темпер. чел, и когда я понимаю что турки хотят русских туристов (и не только они) , хотят их деньги и по сути рады нам с одной стороны, и с другой стороны есть Европа и шенген который нужно оформлять, справки с банка, брони делать это все заранее а не спонтанно улететь если захотел. . то я понимаю что Я не интересен ИМ вообще как турист и человек.
Зы: и на свои ратуши и Лувр пусть сами смотрят, а отдыхать и тратить деньги я буду там где пальмы и океан и нет виз.
Сашка Кот
Нет, я была в Европе недавно, и ещё раз бы с удовольствием поехала. Крым и российские курорты меня не интересуют.
Те страны Европы которые я хочу посетить не имеют предвзятого отношения к России, а значит-ничего не мешает по ним путешествовать) Что же касается Парижей и прочей банальности-мне лично-даром не надо