Отдых за рубежом

Собираюсь ехать на Бали! Кто что может сказать по поводу этой страны? кто там был ? Ваши отзывы?!

Страна, очень интересная с не менее интересным движением на дорогах. Много интереснейших мест. В стране есть курорты для всех. попробую в кратце рассказать. Кута-самый шумный с хорошей ночной жизнью, с хор. школами для сёрфа и с моим любимым отелем Hard Rock 4*-таким же весёлым, короче для зависальщиков. Но пляжи с серым песком, где то с окурками вреремежку, хотя они стараються убирать. По поводу сервиса ничего плохого не могу сказать, все улыбаються и стараются тебе угодить. Нуса Дуа-всех туда проезжающих проверяет патруль, так что всякий брод низкосортный туда не попадает, как только там оказываешься сразу чувствуешь большую разницу с Кутой. Улицы чистейшие, везде ухоженные газоны с пышными пальмами и баньянами. А пляжи просто улёт-зернистый жёлтый песок, очень приятный и океан чистый. Но, кроме торговой зоны Бали Коллекшн сходить некуда, хотя нас лично это не напрягало, садишься в тачку и через пол часа ты в Куте. Отели дорогие, но они того стоят, это тоже просто улёт! У нас был Grand Hayatt 5*. Очень понравился! Ещё есть Джимбаран, Танжун Беноа и Убуд, всё долго описывать. Хочу сказать, что стоит увидеть место Улувату-Блю Поинт. Но, только учтите ни одно экскурсинное бюро вас туда не повезёт, слишком крутой и опасный спуск. Мы брали такси и везде ездили сами. Намного дешевле. Будут вопросы пишите, отвечу.
Славик Не Важна
Лучший ответ
отзывы почитай на forum .awd. ru
Коротко не будет! Сочи-Туапсе-Апшеронск (есть 6км грунтовки) -Майкоп-Лабинск-Армавир Далее по м29 через М Воды Баксан и на Эльбрус! Целый день
Ринат Зиганшин
Нет такой страны. Зачем ехать, если не знаешь, куда едешь.
Элен 666=)))
Летал как то ...Если коротко то : красивый остров, не плохие пляжи, чип прайс на все, а теперь о неприятном : приставучие торговцы, большие волны, наглые обезьяны ( это я про обезьян ) , в общем так, там рай для сёрферов, если вы не из них, то лучше в Таиланд ...А вообще то Бали это не страна, а остров в Индонезии ...