Отдых за рубежом
Серфинг на Бали Когда лучше ехать на Бали за серфингом, волна, погода, ветра и .д?
Пообщайтесь с ребятами из школы серфинга на Бали, все расскажут более профессионально http://baliwavesurfschool.com/
Круглогодично это дело там процветает. Экватор же. Просто есть места там, где волн нет, а есть, где волны всегда - Кута, к примеру.
В Куту если начинающий
Соглашусь. На Бали - только windysunbalisurfschool.com. СУПЕРкруто)
Бали. Здесь стабильные волны круглый год и много серф спотов разной сложности. Сама там училась серфингу в Куте у ребят из серф школы Surfvan Camp. В марте снова еду ним серфить на Бали.
Только в Куту, только хардкор - http://grebicamp.ru/
Да, мы тоже были на Бали в SURFVAN в 2012 году. Блин, вот бы повторить.. Ждем пока сын подрастет))
Однозначно surfvan. Остались с мужем в восторге. Таких эмоций мы еще не испытывали! Остров обмотали вдоль и поперек. увидели, пощупали, вдохнули всю атмосферу. все вокруг-восхитительно, гармонично. мою деревянную персону поставили на серф и я в него влюбилась). Увидев первый закат на острове, тебя просто накрывает от счастья. Говорить можно долго, но всю мощь словами не передать. Спасибо лагерю! Очень надеюсь еще встретиться!
Мне кажется там в любой сезон классно. Для новичка всегда есть волны, просто на разных спотах в разное время.
Однозначно, базой отдыха лучше брать https://surfvan.ru/
Лучше в Калифорнию приезжайте - райское место! Всегда волны и тепло: много пляжей специально для новичков. К тому же развлечений помимо серфинга очень много на любой вкус и достаток, скучать будет точно некогда.
А если нужны уроки серфинга в Калифорнии или Лос Анджелесе, то надо идти только k Golden Wave Surf School. Это первая русская школа серфинга Golden Wave Surf School в США!! ребята давно плавают и все знают. Будет весело!
Сайт для бронирования уроков серфинга http://goldenwavesurfschool.com/
А если нужны уроки серфинга в Калифорнии или Лос Анджелесе, то надо идти только k Golden Wave Surf School. Это первая русская школа серфинга Golden Wave Surf School в США!! ребята давно плавают и все знают. Будет весело!
Сайт для бронирования уроков серфинга http://goldenwavesurfschool.com/
А теперь эмоции) это было СУПЕР!!! Это был мой лучший отпуск! Серф, рассвет на вулкане, рафтинг, наши поездки, вечеринки, игры, потрясающие люди... Всего не перечислить. Если вы хотите незабываемого отдыха, советую! )
Алена, surfvan работает на базе школы серфинга SurfDiscovery, не переживайте)
Алена, surfvan работает на базе школы серфинга SurfDiscovery, не переживайте)
А surfvan работает на базе школы серфинга SurfDiscovery?
Я тоже "за" Бали, "за" Сёрфван. Люблю это Чудо-место, в котором происходит нереальное преображение. Оно у меня связывается с теплом, бесконечным уютом и небольшими чудесами, который происходили для меня каждый раз!
Инструктора по серфу лучшие, каждый со своей харизмой, все в лагере нацелены единением, каждый день волнует больше предыдущего, ожидание было менее красочно, чем реальность . Похвала и рекомендации!!!
Инструктора по серфу лучшие, каждый со своей харизмой, все в лагере нацелены единением, каждый день волнует больше предыдущего, ожидание было менее красочно, чем реальность . Похвала и рекомендации!!!
Похожие вопросы
- Кто был на Бали расскажите стоит ехать? какая там погода?
- Когда ехать на Бали, чтобы не попасть в сезон дождей, но чтобы цвело максимальное количество цветов?
- стоит ли ехать на бали
- Собираюсь ехать на Бали! Кто что может сказать по поводу этой страны? кто там был ? Ваши отзывы?!
- хочу летом в тайланд.разумно ли ехать туда летом??как там с погодой и когда выгоднее покупать путевку
- Подскажите про отдых на Бали? Подскажите про отдых на Бали? На какой остров прилетать и на каком острове отдыхать?
- Пож-та, напишите об отдыхе в Египте - советы, впечатления. Хотим ехать в начале марта. Какая там погода в это время?
- турция всертябре октябре этого стоит ли ехать вообще туда ? и что с погодой там сейчас? существует ли еще это отель
- В начале мая ребенок едет в Париж и Прагу, какая погода там в это время? Теплая куртка или летняя. сапоги или туфли?
- Стоит ли ехать в Турцию зимой? Какая там погода?