Отдых за рубежом
Хочу в Париж! Родители против! Что делать, это моя мечта с 6 лет
Скорей всего вы нигде ещё не были одна, возможно поэтому ваши родители просто бояться вас отпускать, они переживают. Думаю, что нужно постораться сделать так, что бы они сами захотели туда ехать. Тогда бы съездили вместе и всем было бы хорошо. Либо постараться привети им все доводы, почему именно сейчас вы туда должны ехать. Я так понемаю, что вы несовершеннолетняя. Ну а если нет, тогда ждать когда вырастешь. заработаешь и уедешь. Ведь долгожданные мечты самые лучшие и как правило всегда сбываються!
если вам уже есть 18 лет и деньги на поездку ваши, не вижу причин слушать родителей.
МЕЧТЫ ДОЛЖНЫ СБЫВАТЬСЯ!!!
Столько лет прошло..., а ты так и не поумнела?
Поменяй мечту, Юрий правильно пишет.
Не чего там делать! Родина лучшее! Мне париж тыщу лет не упал.
Лучше попробовать и жалеть, чем не попробовать и жалеть еще больше.
Слушайте только себя, а не других
А сейчас тебе сколько? Я например не вижу причин отказа себе в своей мечте, родители вначале против, а потом будут за вас рады, я так думаю))
А я вот на случай поездки подкину вам сайт (по англ) ввв. фртур. ком. Уверенна, что после просмотра захочется поехать еще сильней.
знаешь, есть такая поговорка на англ - "You got one life. Live it. Follow your dreams, quit your job, drop out of school, tell your boyfriend that he's lousy and walk out the door. This is your time, this is your life. Dream as big as you want to. It's the cheapest thing you'll ever do." Так вот, действуй! И никого тут не слушай, хочешь езжай, лучше попробовать и жалеть! И не думаю, что тебе там не понравится жизнь и ты решишь ехать на "родину".
а почему именно Париж? и почему против? поедьте, скажем в Рим. тоже прекрасный город. или родители вообще не хотят, чтобы Вы куда-то ехали?