Отдых за рубежом

Хочу в париж! в каком месяце лутчше туда сьездить,посоветуйте!

вЕСНА В пАРИЖЕ!!!! Конец марта - начало апреля
У Парижа есть 2 замечателных времени года. Когда цветут каштаны - это май. И когда их жарят - это конец сентября. Мы были как раз в сентябре. Погода чудесная, около 20 градусов, не так жарко, как летом. И не так много народа, хотя это все относительно. А вообще, если есть возможность, надо ехать в любое время! И, оказывается знаменитая поговорка звучит так: "Увидеть Париж и ...родиться заново! "
Алёна Семёнова
Там лучше вообще жить. Я ездила весной, тепло и комфортно.
я собираюсь во второй половине октября. Уже не жарко, но и не холодно и скидки
Н&
Наталья """""""
В париже хорошо всегда)) ) Весной и осенью - особенно.
Ильдар Нуров
Предпочитаю весной ездить . Не жарко, длинный световой день. В этом году были в конце мая. Уже жарковато.
Не знаю, был в июле в этом году-отлично. Не жарко, прохладно. По-моему, Париж хорош в любое время года.
весна-лето, в октябре была-оч ветренно, дождь моросил
Андрей Дёмин
Яна, Париж прекрасен в любое время года. Хотя я люблю его весной во время цветения каштанов и сирени и пору золотой осени. Осенью очень красиво в долине Луары, а это совсем недалеко от Парижа. Летом тоже прекрасно, а жара-ее не угадаешь. Это лето было совсем прохладным и комфортным. Не разбумывайте, а собирайтесь в Париж. Удачной Вам поездки!
Usen Ustemirov
Яночка, ну, конечно же, весна - пора любви!
Смотря какое время года предпочитаете, был в июле, вполне не плохо, только жарковато =)
Alena Logvinova