Отдых за рубежом

Подскажите, где летом отдохнуть лучше? Ибица, Майорка, Кипр, Канары? кто как думает?

Ибица больше подходит для молодежного отдыха. Майорка и Канары - есть различные районы как для молодежи, так и для семейных людей, на Кипре пока, к сожалению не была, но слышала, что тоже подходит для семейного отдыха. На Майорке могу посоветовать или Алькудию, или Пальму Нову (если для семьи с детьми) , Магалуфф (если для молодежного отдыха) . Кстати, пляжи везде отличные и чистые.
Фгуп Черноземье Фсин России
Лучший ответ
Смотря кому.
Для тусовочной молодежи - Ибица.
Семья с детьми - Кипр.
Для зрелого возраста - Канары.
Майорка - более универсальное.
зависит от финансовых возможностей, состояния здоровья и надежности туроператора
лично я никогда бы не поехала летом ни в Турцию, ни в Ебипет. А вот куда-нибудь в Черногорию или Хорватию - с удовольствием
Guzal Rasuleva
Пальма- де- Майооооркааа....: ) ( напевая: )
Я предпочитаю Кубу! В любое время года!
была на Кипре, Майорке и Канарах... Все направления летние... Кипр-ни о чем отдых.... Испанские острова рулят
На Канары можно и весной, а летом на Майорку.
Мы на Кипр летаем... Конечно всё остальное возможно даже лучше, но одназначно дороже.
Мы на Кипре отдохнули за меньшие деньги чем в Турции. а удовольствий получили больше!
На Карибах, Майорке, Барбадосе и в Кипре!
Дима Соловьев
Если хотите позажигать с иностранной отвязной молодежью одназначно Ибица или Майорка. можно даже совместить-- все рядом! Если более распектабельный поспокойнее отдых Канары. климат очень хороший. Кипр-июль, август очень жарко и по сравнению с двумя первыми местами скучновато!
На даче лучше на
Таня Комлева
То что Вы написали везде хорошо.
Смотри по советам, ну и соотношение советы, цена, качество. Если так хочешь на курорт, а не на дачу.
в испании
Ибица (из этого списка) а так лучше всего казантип:)
Евгений .
Кипр, днём тихо и спокойно, а ночью тусовка почти как на Ибице.
А Майорка для любителей посмотреть на немцев, как будто в Германию попал
канары лучше