Отдых за рубежом

что из одежды лучше одевать,когда летишь с Москвы на Мальдивы

Сегодня там +30 градусов.
Елена Дьячкова
Лучший ответ
Для полета удобны спортивные штаны и футболка, а также шлепанцы.
Юлия Бессонова
шлепанцы и шорты с футболкой!! ! вАС ЖЕ НАВЕРНОЕ В АЭРОПОРТ ОТВЕЗУТ, ВОТ И ОТДАЙТЕ ИМ ЗИМНИЕ ШМОТКИ, чтобы не таскать!
Джинсы, футболку, сверху шерстяную кофту, которую легко снять, если станет жарко.
(Маленькое замечание: летишь ИЗ Москвы, а не С Москвы)
при полете из зимы в лето, не важно куда именно. В самолет лучше взять свитерок, так как бывает прохладненько из-за кондишенов, если есть посадка промежуточная, то в аэропортах тоже частенько довольно холодно от кондиционеров!! ! Кофточка или шарфик будет вашим спасением!! !
Шубу и валенки снимите в москве и уложите в отдельную сумку, ее можно сдать или провожающим (важно чтобы вас потом встретили с этой же сумкой) , или отдать в камеру хранения в москве, или в камеру хранения по прилету в жаркую страну, как правило камера хранения вам обойдется по прилету дешевле, чем в московских аэропортах!!!
начнем с трусов... это обязательно
Главное что бы было удобно, не мешало движениям.
ну и так как из зимы. то все таки теплое. Можно свитер отсюда, а вниз надеть топ... а свитер к прилету снять.
Hаташа Джуга
три шубы и пальто
валенки и шорты))))
К*
Колян *
До аэропорта довезли, переоделся взял полувер и всё. В самолёте прохладно всё таки. Когда прилетели в Египет свитер положил в сумку.