Отдых за рубежом
где думаете снят этот фантастический лунный пейзаж? явно не у нас в Африке,где же?

Скорее всего снято было горное озеро, а потом все подправили и получился футуристический пейзаж далекой планеты. УДАЧИ!
Александр Чвокин
po4emu vash otvet golubim videlen?
На компе с помощью корелДроу сделанно.
кроэл, фотошоп, ну да, знатоки. вообще то это сделано как минимум в программе трёхмерного моделированичя - 3д максе, майе, в пользу этого говорит чересчур ркезкая береговая линия. облака сделаны спецплагином на фотошоп. да, дураку понятно - фотошоп, а умному - что дурак и в африке дурак и фотошоп тут даже не применялся - я бы лично кое где подразмыл для эффекта глубины резкости, и эту чудовищную береговую линию. засим вывод - такой пейзаж сделан от начала и до конца искуственно, на компьютере.
да, если вам это о чём то говорит - раскрашивалась местность процедурными текстурами. бамп на воде - тоже.
повторяю - это не реальный пейзаж! любой кто занимался трёхмерной графикой вам это подтвердит!
фотошоп.... или другая какая-нибудь программка для рисования...
Ну если, в африке, поищи на карте.. . какое-нить горное озеро.. . если, конечно это, не Фотошоп.. . )))
похоже на обычную графику
если убрать фотошоп.... похоже на мёртвое море....
Рисоввание)) ) Солнце такое не может быть)) ) на фотоснимке)) ) А вообше пахожо что марс какой-то)
Александр Панасюк
это полно-луние на пляже,не солнце это
игра какая то что ль)))
где то где нет людей каторые так и наровят всё испортить
я могу такой же пейзаж сделать за 15 минут, у себя в спальне, если что обращайтесь)
Александр Панасюк
спасибо, не сомневаюсь! тольк я предпочитаю реал! и это реальное фото, обработанное.но не приукрашенное,в полно-луние пейзажи становятся неземные,особенно у воды
гдето в альпах