Отдых за рубежом
кто летает заграницу по горящим путёвкам? ничем не отличается отдых? и на сколько выгоднее?
Понятие "горящие путевки"-- понятие относительное (?)- туры по сниженным ценам обычно предлагаются от трех дней до начала тура, а могут появится и за день ..Удобно зацепить такой тур если в агентстве есть знакомый менеджер или можно оставить информацию и запрос заранее и то не факт.. все зависит от сезона и потребностей.. обычно в хороших отелях места не горят.. авиабилеты вообще выгодно покупать заранее... А на сегодняшний день все-таки лучше обращаться в агентство заранее... очень часто покупка на перед от пяти недель- гарантирует тур со скидкой (например Европа), а также в автобусных турах Вы приобретаете право выбора места в автобусе, а те кто будут покупать уже перед выездом будут довольствоваться тем, что останется ( а заметьте. что это не мало важно, если Вы приобретает длительный тур) Что касается отдыха типа Египет. . Турция... бывает снижение цен, но опять же это определенные отели и покупка их должна быть моментальной.. так как в этом направлении цены могут меняться по несколько раз на день... Экзотика --тут в большем случае цены фиксированные на отели.. перелет зависит от цен авиакомпаний И запомните ---ДЕШЕВОЕ ХОРОШИМ бывает относительно именно для Ваших потребностей... а в основном хорошесть эта относительна.. Удачного ВАМ отдыха и позитива!!!! с уважением Ирина
Отдых КАРДИНАЛЬНО отличается тем, что по горящей путёвке Вы едете не в тот отель, в который Вам хочется, а в тот, который "горит". По настоящему приличные отели не горят почти никогда даже в несезон. Понравится ли Вам отдых в том отеле, куда будет горящая путёвка - никто не знает, это всегда лотерея "повезёт/не повезёт".
по горящей путевке нет выбора отеля, или он ограничен. Как правило стараются продать богом забытые норы - именно по этой причине такой вариант не для меня - не желаю ходить по подземным переходам, или на галечный пляж. если в соседнем регионе - шикарный песок, или сильная удаленность от экскурсионных маршрутов.
Горящие туры это когда турфирма выкупает самолет в чартер и как правило номера остаются в отелях 3 звезды и стандартные, т. е. особо не повыбираешь.
Выгоднее гораздо, отдых ничем не отличается. 1 декабря смотрели на Тайланд на 3 декабря за 1200 на двоих - горящий тур. а на 3 марта тудаже - 2700 цена за раннее бронирование. Но это не всем подходит, зависит от человека, мне сложно чемоданы собрать за такое короткое время. А вообще с собой ничего, кроме купальника не брать.
Viktor Petrov
ну я тоже люблю заранее всё собирать (недели за 2),но если по деньгам намного дешевле выходит,то конечно надо приспасабливаться быстро
Отдых ничем не отличается! Дешелве в разы. Иногда бывают ну прямо ооочень сказочные предложения!
что толку в раннем бронировании? Ну забронировали мы в прошлом году и отель и проезд за полгода. Отзывы были идеальными. Но.. . за это время сменился менеджер и персонал отеля и он превратился в УЖАС, поэтому в этом году мы решили по горящей рвануть, не так обидно будет!!!
Viktor Petrov
когда поедете? поделитесь впечатлениями?