Отдых за рубежом
Кто был в Праге, в каком отеле останавливались? Остались довольны?
прятно, конечно, жить в центре, на Праге-1. Но, по большому счету, главное, чтобы рядомс отелем находилась остановка общественного транспорта - метро или трамвая ( на автобусах не ездили). В прошлом году были в отеле АБЕ, Прага-2, трешка, номера разные - у нас была мансарда, свеженадстроенная, там новенько. У друзей номер был в основном, так сказать, фонде - похуже. Еда была (завтраки) странная, то есть, она была, качество нормальное, но мне никак не удавалось сложить из предлагаемых продуктов гармоничный завтрак. Однако, голодными не были. В Праге вообще трудно остаться голодным. А вэтом году были в отеле Фортуна-Сити, это Прага-!0.Остановка трамвая была сразу у отеля, до Вацлавской плщади минут 15 езды. Тоже трешка. Довольно потертая, но все чисто. ЗАвтраки очень хорошие по пражским и вообще европейским меркам.
Отель в Праге нужен лишь как место ночлега, не более того. Это-ж Вам не пляжный отдых. Так что, думаю, останетесь довольны любым из тех сотен отелей, которые есть в Праге. Главное, чтобы он находился в пешей доступности от исторического центра города. Прага - это город, по которому нужно много ходить пешком, в том числе рано утром и поздно вечером, когда на улицах нет несметных толп туристов, а в это время добираться до отелей, расположенных на окраинах города, будет проблематично.
отель Hejtman -супер ..между прочим трёшка.
Были в "Джуно". далековато, но рядом метро, сервис отличный, нам понравилось.
Savic Hotel - удобное расположение, прямо в центре, тихо, очень приятные комнаты с шармом
Был в Праге, ночевал в танке Т 32, доволен.
АППАРТ-отель. Отель расположен в экологически чистой, престижной части города (дипломатический район PRAHA-6), в 20 минутах прогулочным шагом до знаменитого Карлова моста, 5-7 минут пешком до станции метро "Hradcanska". Территория отеля находится под круглосуточной охраной. Весь персонал русскоязычный. Есть кухня с посудой. Очень экономичный и хороший отель
Живем все время в MODRA RUZE 4*Там главное месторасположения отеля, а он находиться около старого города, прямо в центре.
Ibis Old Town 3(4)*
Прага1.
Рядом станция метро и остановка общественного транспорта.
торговый центр, недалеко арабские обменники (где выгоднее всего менять деньги) .
в шаговой доступности всё необходимое. До Вацлавской пл., откуда уезжали на экскурсии, минут 15 в нормальном темпе.
Прага1.