К сожалению, русские туристы (не только девушки) прославили нацию настолько, что на многих курортах русских и, например, западноевропейцев селят в разные отели. Очень шумные, пьяно-наглые, в общем как недоразвитые.. .
А на турков можешь не смотреть - эти балбесы всегда относятся к женщинам неуважительно, пока речь не идёт о материальной заинтересовонности. Если им что продать нужно, они сами не хуже блядей расстелятся!
Отдых за рубежом
Турция, репутация местных о России, спасибо Вам !!!
Жубайхан Дуйсен
...На счет "расстелятся" - это верно, кстати бухают они не меньше русских
Жубайхан Дуйсен
В любой нации есть хорошие и плохие, но при этом не стоит отрицать того факта, что есть некоторые особенности поведения, присущие определенным национальностям. К примеру: я в штатах не был, но мой товарищ (раньше играл в США в рок группе) рассказывал, что русские, которые живут в штатах общаются не с белыми мальчиками Бенджаминами и Марками.., а с нигерами, мексиканцами, ямайцами и т.д. Т.е русских, во всем мире считают импульсивными и безбашенными, как азиатов и представителей исламских стран.
Мне волноваться не за что, ибо ко мне это не относится)) ) Но в Турцию я сейчас ни на ногой) В прошлом году была в Анапе и поняла, что у нас в разы лучше отдыхать)
Небольшого ума те турки которые подобное ляпают языком налево и направо и вы не уподобляйтесь! Выяснили за пару дней!
Жубайхан Дуйсен
Я фото на их телефонах видел. Это пипецц!!!
турки ВСЕ озабоченные. . их бабы дома в паранже сидят.. а мужики шастают по улицам и мечтают потрахатся с русской. . вот и чешут языками, что им все дают.. . ( как в анекдоте)... мечтать то не вредно! !
а про западноевропейцев. . они уроды еще те!!!! просто европу больше уважают, вот и не говорят особо о них. Но у любого русского в запасе есть рассказ о беспределах иностранцев.... Вот я жила в Андорре в отеле. . немецкие детки12-15 лет бегали по корридору и играли в снежки.. . йгуртами. . можете себе представить, что было со стенами и потолками!!!
Раиса Алмашева
Что за глупые стереотипы ? Какая паранджа ,какой дома?
Мечтают о русских? Вот уж насмешили...Кто убогие бармены и бич бои ?
Во-первых, многие именно так себя на отдыхе ведут, спят с кем -попало, где-попало, еще и не предохраняются.. .
Во-вторых, те турки, с которыми вы общались явно не имеет высокий соц. статус и хорошее образование, а также воспитание, скорее всего это бармены или.. .
И последнее, они вряд ли видят разницу между девушками. Так чаще всего ведут себя дешевки, которые ничем не примечательны, шикарные барышни не размениваются ...
Жубайхан Дуйсен
...Что все про образование твердят? Образование не показатель для поведения человека. Я встречал, в своей жизни и тех, кто с высшим образованием, с несколькими дипломами, как россияне так и иностранцы, занимает высокие посты, но ведут себя как идиоты полные и тупые к тому же!!! Кстати у меня нет высшего образования. Зато со мной работают, на фуфловых должностях несколько человек, с высшим образованием, где диплом не нужен...
Да, они сами себя рады продать одиноким и богатым женщинам!
Жубайхан Дуйсен
Только вот со стороны это выглядит иначе.
Александр Кравчук
да это ко всем относится, не только к туркам)
наверно только те, кто горячую путевку выхватила и первый раз кудато летит.. . колхоз.
уверена, что это в обобщенном смысле сказано. если бы ко мне подошел, с подобным предложением-долго бы ходил с ногами "на расшарагу"
я не отрицаю тот факт, что многие люди ездят в так называемые секс-туры. но как правило, это мужчины ездят, так сказать, разбавить колорит.