Отдых за рубежом

Как из Турции дешево звонить в Россию?Наоборот?

Farhad Allanazarov
таксофонную карточку купите, там они на каждом углу продаются и таксофоны стоят под каждой пальмой.
звонить просто. вставляем карту набираем 007 код города без восьмерки и номер телефона. если не запомните, спросите у гида в отеле.
цена весьма доступная. карточка за 4 доллара это 30 минут на городской телефон.

вот а звонить вам туда это дорого. купить местную симку - не вариант. во-первых ее проблемно купить, так как она ток в городе продается, и звонить на нее дорого будет для ваших родственников это же международный звонок. и вам будет с нее дорого звонить в россию, так как это тоже международная связь.

специальную симку для путешествий покупать тоже не рекомендую. она стоит 900 рублей, вы на столько ненаговорите. лучше уж просто со своего мобильника звонить по 60 рублей минуту или по 15 рублей смс отправлять.

кстат международный роуминг МТС подключается только после личного визита в офис, в Мегафоне на счету надо иметь полторы тысячи рублей. В билайне должно автоматически включаться, но всеравно позвоните оператору проверье!
Алла Харитонова
Лучший ответ
МТС - новый тариф "Путешественник", смотрите на сайте компании
Галина Веко
Вариантов несколько:
купить карточку и звонить тел. автомата-самый дешевый вариант
с отеля на рецепш, также и вам могут туда звонить, если договоритесь!
либо же подключить роуминг и звонить-самый дорогой вариант!
Либо местная симка, но звонки в Россию (если нет спец. акции) достаточно дорогие!
[...санька...] ,,,
Купите местную симку. Дешевле еще никто не смог найти способа звонить
Только не покупайте туристическую симку . Её предлагают в отелях представители туроператоров . Сплошной обман . Тариф о котором они говорят не соответствует действительности .
В Россию звонить дешевле по карте с таксофона!
P•
Pershin • †fl†
Купите там карточку и звоните с автомата
**
******* *********
Ну, в Турции можно купить телефонную карточку (вставлять в таксофон) - раз, симкарту купить там можно, благодаря которой звонки будут достаточно дешёвыми - два, и ещё есть места, где предлагают позвонить в любой вроде город за 2 доллара/минута - это три. А вот из России не знаю=\
из Турции дешевле звонить по таксонофону.
а в Турцию звонить выгоднее если купить турецкую симку на неё входящие вроде бы бесплатные, только вот не знаю сколько этот звонок стоит звонящему из России.