Отдых за рубежом

кто реально летал в египет зимой? ваше впечатление,во сколько обошлось

Ира Никитина
Летала довольно давно (лет 15 тому назад) , поэтому цены уже не актуальны. Впечатлений море. И главное из них - это море :) Коралловые рифы, море, малое количество народу, море теплее, чем воздух. Неприятные моменты: невозможно гулять ночами - ночами резко холоднее, чем днем. очень неприятен перелет обратно, когда со свежесгоревшей мордочкой и в наши морозы - бррр. Ценный совет: если знаете хоть на школьном уровне любой иностранный язык, кроме русского, советую сразу "потеряться" и с русскими там не пересекаться ни под каким видом. Экскурсии лучше заказывать в маленьких экскурсионных бюро для европейских туристов. Только выезжая за границу реально ощущается, что русские все-таки грязное и вечно пьяное невоспитанное быдло независимо от цены путевки и "образования".
Игорь Лозенко
Лучший ответ
Была в круизе по Нилу в марте, 1316 долларов из Питера+ отдых 8 дней в отеле " Али баба". Впечатления потрясающие!!!
Ken >>>
летала 2 раза в феврале, в Хургаде не понравилось, было ветренно очень и поэтому холодно, для меня море очень холодное, да и сам курорт - помойка! в Шарме получше, отдыхала в заливе Наама бэй - клубы, рестораны все в шаговой доступности, более цивилизованный курорт и по погоде - понравилось, ветра не было, так как Шарм расположен в окружении гор, поэтому было днем тепло, а вечером одевали пиджаки и кофты. летала давно, но помню что не больше 12-14 тыс. на человека было отели были с полупансионом 4-5*