Отдых за рубежом

хочу с дочкой и мужем на каникулах новогодних в египет дней на 6,во сколько обойдется интересно.

Не обращайте внимания на рекламодателей, которые сейчас вам тут во всю написывают.. . заходите всегда сами на официальные сайты туроператоров: Пегас Туристик, Тез Тур. И там через специальную систему поиска смотрите, подбирайте туры, приценивайтесь. Все турагенства работают с этими же сайтами.
Вадим Дайнека
Лучший ответ
На двоих неделя на НГ стОит примерно $2500 на полупансионе в более или менее приличном отеле в одной из безветренных бухт Шарма (в других местах делать нечего вплоть до марта) . На троих как минимум в $3000-3200 выйдет.
Проблема в том, что большинство нормальных отелей в тех местах уже в "стопе", да и с билетами уже напряг. Можете не успеть.
Посмотрите, для примера. сайт фирмы НЕВА WWW.NEVATRAVEL.RU Наверху справа нажмите АВИАТУРЫ. затем из списка стран выбирите ЕГИПЕТ. , а дальше все понятно будет.
новогодние туры бронируются заранее - бегом в агентство! в стольник уложитесь
http://www.tury.ru/
посмотри, приценись
ну во всяком случае дешевле чем в кремль на ёлку сходить!!!
всё приличное и недорогое уже давно раскуплено. если и осталось что-то, то цена запредельная.
На Новый год все путевки гораздо дороже, а если хотите классно отдохнуть надо брать хороший отель сНовогодним банкетом, теплым морем в бухте, а это не будет дешево!
Kunduz Azizova
попробуйте на тройке посмотреть цены, там дешевле всего.
Позвоните Яне в агенство "Твой маршрут" по тел. 8-495- 956 38-16 она всегда все знает!