Отдых за рубежом

Прага зимой, Ваши впечатления, цены???

Сказка, цены, по сравнению со всей Европой, нормальные!
Не пожалеете. Одна Прага чего стоит!
Приятного отдыха!
Михаил Литкевич
Лучший ответ
Сама взяла тур классическая Прага с 09.01 на неделю. На двоих обошлось 42000. В стоимость входит перелет, отель 3 звезды (пешей досягаемости от центра) с завтраками, 2 экскурсии по Праге, экскурсия в Карловы вары и экскурсия в замок, мед. страховка, страховка от не выезда, визы.
Все знакомые в восторге от Праги и зима, как говорят там мягкая (хотя это, конечно, относительно, я живу в Новосибирске, для меня мягкая зима - это не ниже - 10
Прага хороша в любое время года. Но зимоц может быть холодно, мы попали на -12. Бррр. на экскурсиях по дороге вместе с экскурсоводом грелись глинтвейном)) ) . Грелись вечером в секс-шопах, потому, что магазины рано закрываются, особенно в выходные. Основной минус поездки в Чехию замой то, что почти все замки закрыты. их открывают в начале апреля. Зато будет повод вернуться в Чехию в другое время года!
Летом все-таки лучше.
__Kench__ _
Были в прошлом году на старый Новый год. Температура была +2, +4. Чисто, сухо, в курточках ходили. Обязательно посетите Карловы Вары и Чешский Крумлов. Очень понравилось. На двоих через турфирму обошлось 30 тысяч. Добирались поездом, потому что не люблю аэропорты с таможней. В стоимость турпакета вошли гостиница на окраине (20 минут на трамвае до центра) , завтраки и две автобусные экскурсии. Ну а остальные цены зависят от выбора меню и количества сувениров. Очень хочу опять туда съездить, но теперь весной, когда там всё цветёт. Фото в альбоме.