Сказка, цены, по сравнению со всей Европой, нормальные!
Не пожалеете. Одна Прага чего стоит!
Приятного отдыха!
Отдых за рубежом
Прага зимой, Ваши впечатления, цены???
Сама взяла тур классическая Прага с 09.01 на неделю. На двоих обошлось 42000. В стоимость входит перелет, отель 3 звезды (пешей досягаемости от центра) с завтраками, 2 экскурсии по Праге, экскурсия в Карловы вары и экскурсия в замок, мед. страховка, страховка от не выезда, визы.
Все знакомые в восторге от Праги и зима, как говорят там мягкая (хотя это, конечно, относительно, я живу в Новосибирске, для меня мягкая зима - это не ниже - 10
Прага хороша в любое время года. Но зимоц может быть холодно, мы попали на -12. Бррр. на экскурсиях по дороге вместе с экскурсоводом грелись глинтвейном)) ) . Грелись вечером в секс-шопах, потому, что магазины рано закрываются, особенно в выходные. Основной минус поездки в Чехию замой то, что почти все замки закрыты. их открывают в начале апреля. Зато будет повод вернуться в Чехию в другое время года!
Летом все-таки лучше.
Были в прошлом году на старый Новый год. Температура была +2, +4. Чисто, сухо, в курточках ходили. Обязательно посетите Карловы Вары и Чешский Крумлов. Очень понравилось. На двоих через турфирму обошлось 30 тысяч. Добирались поездом, потому что не люблю аэропорты с таможней. В стоимость турпакета вошли гостиница на окраине (20 минут на трамвае до центра) , завтраки и две автобусные экскурсии. Ну а остальные цены зависят от выбора меню и количества сувениров. Очень хочу опять туда съездить, но теперь весной, когда там всё цветёт. Фото в альбоме.