Отдых за рубежом

Прага зимой

Кто-нибудь ездил на новогодний период в Прагу? Что скажете? Кака там с шопингом? Или лучше ехать в Прагу-Германию-Францию.? Как выгоднее?
ненашла я вообще ничего заслуживающего внимания в чехии, ну перчатки кожанные
какой там шопинг может быть? ситчика или посуды? наверное..)
Игорь Савин
Лучше шопинга, чем в Германии, нет.
а ешо дешевле в болгарии
Елена Занина
Отлично! Очень красиво было, интересно и познавательно!
В Праге хорошо в любое время года, на шопинг лучше в Вену, но, распродажи закончатся к НГ
Инна Князюк
Мы ездили зимой в Прагу. И не зимой тоже. По шоппингу. Чехия-страна не дорогая. Франция, к слову, намного дороже (и по питанию, и по всему остальному) В Праге, если Вы имеете в виду одежду-обувь, всё точно то же, что и у нас. Есть высокие мировые марки, которые стоят соответственно, а есть и массовые бренды (типа Манго, Зары, H&M,т. п.) Цены один в один, как у нас. А вот местного пр-ва изделий (сувениров всевозможных, а также аксессуаров, обуви, посуды-полно, и всё недорого. Кстати, мы в январе в Праге при температуре-5-7градусов мороза просто вымерзли! Это связано с большой влажностью. Так что надо утепляться пуховиками, а не как мы-синтепончиком, но это, м. б. исключение было. Для холодов в Праге-замечательно подходящее питание-всякие гуляши, нереально вкусные и огромные порции, горячие глинтвейны, чего не скажешь о Париже. А город зимой-как сказка про Снежную королеву! Езжайте и не сомневайтесь! Хорошего отдыха!
Люба Тиунова
Наталия Кондрацкая Прага зимой...нет, не так...Прага - всегда волшебна! Ну, что-то прикупить можно,конечно, но явно это там не главное. А глинтвейн...на Староместской....под бой часов... с колбаской....Эх! Хорошо,что едем зимой опять!
В Прагу выгоднее и дешевле.
Марина Кузнецова В Праге самый дешевый шоппинг.
Если интересует шоппинг, выгоднее ехать в Прагу. Германия дорогая страна
Andrey Kuznetsov
ох, Прага. . зимой она, наверное, вообще волшебная!