Отдых за рубежом

подскажите где в Крыму веселее и дешевле отдыхать?

Веселье есть везде, главное иметь на это деньги и компанию
С*
Светлана *****
Лучший ответ
В море. Дешевле всего. Поймаете акулу - съедите. А если попить захотите - так воды кругом целое море.
Yra Suhkov
В Алуште летом не продохнуть! Пляжи все маленькие и забитые, да и галька.... К тому же нынче все перекрыто заборами.... Каждый "отель" и "отельчик" себе территорию перегораживает. Отчего побережье вблизи Алушты резко поделено заборами. Дешевле в Евпатории. Еще бы вот Коктебель отметила. Народу меньше и есть аквапарк хороший, рядом Судак - экскурсии в в Генуэзскую крепость. Можжевеловые рощи в Новом Свете, щебетовский завод выпускающий коньяк "Коктебель" под боком. . в Феодосии есть галерея Айвазовского.. Это для тех кто любит "неуёмный" отдых... Побегать, полазить кругом. А так в Коктебеле очень даже неплохо. Ну, а квартиру однокомнатную снять, более менее приличную - от 200 гривен в день. Можно найти и дешевле - но будет "курятник".

А так, летом в Крыму - везде весело :) :) Лето ведь, народ едет деньги тратить ))

Откройте Яндекс карты ПАНОРАМЫ. Попутешествуйте и выберете. Цены в продовольственных магазинах по всей Украине одинаковые
Насчет Алушты, в принципе, согласен, только вот информация не совсем действительность отражает. 40-50 гривен в Алуште - не деньги, не деньги это даже в деревнях и бывших приморских гарнизонах. А на пляжах яблоку негде упасть (но это по всему Крыму) . Единственным городом совмещающим в себе веселье и относительную малую его стоимость является Евпатория. В Севастополе хорошо отдыхать в начале и конце сезона - мало людей, цены - средние (как в Симферополе) , и очень много достопримечательностей и интересных мест. Хорошие пансионаты (в бывших пионерских лагерях превосходные столовые и качество обслуживания) можно найти в с. Песчаное (Бахчисарайский р-н).
К Вашим услугам - Алушта (в переводе с тюркского - "устье гор"). Горные массивы не только создают живописный ландшафт, но и задерживают холодные северные ветры. Однако здесь не так душно, как в Ялте, т. к. горы отступили дальше от берега. Днем бриз приносит на сушу целебный воздух с моря. А после заката долину, в которой расположена Алушта, наполняют хвойные ароматы горных заповедных лесов. Климат здесь мягкий, близкий к средиземноморскому, почти не бывает резких перепадов атмосферного давления, пасмурных дней - не более 50-ти в году. Пляжи песчано-галечные, вода чистая, прозрачная. Хорошо развита инфраструктура, год от года растет уровень сервиса. Алушта покорит Вас своим уютом, спокойным ритмом жизни, гостеприимством и умеренными ценами. Например, отдых на базе в районе Большой Алушты Вам обойдется в 40-45 гривен в сутки. За эти деньги можно жить в каменном домике с верандой в 50 м от моря, иметь в номере телевизор. В общем Алушта - курорт что надо!
Erlan Toksambaev
Erlan Toksambaev развлечения тоже имеются
Илонна Бурачевская Лет 10 назад так и было... Устаревшая информация:)
Алексей Зубков Алушта - маленький городок вдоль трассы Ялта - Судак. С одной стороны горы, с другой море. Людей в сезон как в муравейнике, но это по всему Крыму. Смотреть, кроме природы, нечего. И где это Вы нашли жилье за $5 в сутки? Вот только не знаю на счет пляжей, платные ли. По всему Крыму деньги за пляжи брать запретили, но их делают ведомственными, и деньги дерут, а если и есть бесплатный пляж, так сам там купаться не будешь. Это кроме Севастополя, здесь все бесплатно, пока, кроме заповедника Херсонес, но на то он и заповедник.
В семеизе .
Доброй ночи. Есть в Крыму одно очень удивительное и очаровательное место, там плещут дельфины в лунном свете, цветёт кипарис и парит альбатрос., а цены доступны-и это не вопрос, это место Крымский...
Иван Иванов А как до него добраться?