Отдых за рубежом

какие экскурсии можно посетить на Пхукете!?

рафтинг+катание на слонах по лесу, нормально все, лучше чем на пляже валятся
Симиланы брали, всё красиво, но быстро 1,5 часа каждый остров из 4
Маша Чаусова
Лучший ответ
В основном экскурсии по островам-Пи Пи, Джеймса Бонда, Симиланы и многие другие. Экскурсия в так называемые джунгли, всякие фермы крокодиловы, слоновьи деревни. Мы ездили по островам, не хотелось тратить время на всяких там крокодилов. А самая последняя наша экскурсия была рыбалка. Вот где больше всего получил удовольствие муж. Он там таааакую рыбину выловил большую, и еще несколько чуть меньше. Нам там же ее пожарили-свежатина-вкуснятина. Не сравнить с нашими заморожеными! Но хорошо, что я эту экскурсию взяла напоследок, а то, мы на нее каждый день ездили бы, настолько понравилось мужу на ней! Паттайя, конечно богаче в плане экскурсий. Ну и на Пхукете того что есть для первого раза достаточно. Мы и на нашем пляже почти не лежали, все дни были заняты.
Елена Бутенко
уже отвечал на такой вопрос - пользуйте поиск..
на острова конечно. пхи-пхи. краби. джеймса бонда мне понравился меньше других. коа сок. +массажииии!!)
На Пхукете можно взять машину и покататься, или рекомендую экскурсию по близлежащим островам на весь день, покупать можно на улице и ничего не бояться. Катание на слонах мне не очень понравилось, может, потому что шел дождь. Занятие не для меня.