Отдых за рубежом

Сколько примерно в Европе стоит не турецкая одежда(это ясно 3-10евро),а настоящая европейская?

в марте планирую ехать в чехию и австрию.
кто был скажите пожалуйста сколько примерно стоят нормальные фирменные европейские вещи:
свитер
брюки
рубашка
ремень кожаный
джинсы
балетки
платье
шарф
плащ
Европейская одежда - это легенды. Не шьют сейчас в Европе. Даже самые крутые бренды ограничиваются пришиванием бирок к вещам, произведённым в странах с дешёвой рабсилой (костюмы от Кардена или джинсы Левис мейд ин Раша видел? А они несколько лет размещали заказы тут, пока в Китае не стало дешевле) .
В общем и целом, цена зависит от бренда, магазина, и наличия спецпредложений (распродаж) .
Шопинг в Вене мне показался более выгодным, чем в Чехии.
Что касается цен, то мужские рубашки, к примеру, приблизительно похожего качества стоят от 25 евро до 300 - зависит от бренда. На джинсы разброс ещё больше.
Дмитрий Курсеков
Лучший ответ
В аутлетах от 15 евро ...В магазине в Штутгарте видела балетки за 325 евро. Рядом шикарные лаковые босоножки за такую же сумму. Надо искать и знать где)
В Чехии время свое не тратьте. Под Веной ( в 20км) в Пандорфе аутлеты .
Фирменные - понятие растяжимое.
Виталя Муратов
Я немного огорчу, но настоящую европейскую можно в Италии найти или во Франции, разве что.
А в остальном все шмотье даже брендовое производится не в Европе. А в том же Китае Индонезии или типа того.
Качество кое-где может отличаться от российского в лучшую сторону. И ассортимент.
В Австрии цены ломовые всегда были.
Так что дуйте в Милан на распродажи.
Tuyt v Londone polno odegdi angliiskix brendov proizvodimix tut ge i zeni nado skazat dage na luchshie marki nu oooooooooooooochen priemlimi!!)))