Отдых за рубежом
за сколько часов нужно выезжать в аэропорт из Москвы?
девушка собирается ехать 31 декабря, самолет в 9 утра, собирается ехать на метро от маяковской, а потом на такси..
регистрация заканчивается примерно за 40 мин до вылета.
ну смотрите по району где живете. у меня знакомые недавно летели... .
самолёт был в 12 ночи, выехали в 16 дня, опоздали на 15 мин.. . и это по москве. А со мной был случай месяц назад - самолёт был в 11-30, я выехал в 7 утра и приехал в аэропорт в 16-40....так что смотрите по транспорту...
Я б на электричке поехал. Быстро, от пробок не зависишь.. . На сайтах всех аэропортов есть расписание.
Регистрация на рейс за два часа.
Регистрация на рейс начинается за 3 часа до вылета для пассажиров эконом класса и за 1 час до вылета для пассажиров бизнес класса.. . Напишите из какого аэропорта у нее вылет и я Вам подскажу как ей туда лучше добраться.
Екатерина Подгорышева
до домодедово..
Наталья Купцова
В 7:00 с Павелецкого вокзала до Домодедово идет авиаэкспресс, так что в 7:40 она уже будет в аэропорту. Регистрация на рейс больше 5 минут не займет, если будут очереди то 15 минут максимум... Паспортный контроль в Домодедово тоже проходит быстро...Так что хорошего ей полета и мягкой посадки!!!
Речь, так понимаю, о шереметьево идёт? А такси откуда ловить? От Речного вокзала?
Если международный рейс, то надо быть за 2 часа до вылета. 31-го я бы хотя бы за 3 часа до вылета уже стояла на Речном (ну или где там) и ловила такси.. . То есть в 5.30 уже надо из дома выйти.
если про Домодедово говорить, то ещё полчаса накинуть надо
если надо в Шереметьево, то быстро доберётся.. . (От Маяковки по прямой до Речного, а там на такси) Хотя такси стоит до Шереметьево около 2000 руб. Я б на маршрутке неплохо добрался (50 руб) . Ленинградка будет в сторону области свободной утром наверняка.... Выходить из дома за 3 часа до вылета.. . это что б не спешить и с боооольшим запасом! ) Удачи)
ну часиков в 6 (шесть) надо б трогаться...