прошлым летом мы ездили в грецию на замечательный остров Крит. в этом году думаем тоже отпуск выпадет на сентябрь. теперь стоит вопрос, КУДА. тайланд, шри ланка, доминикана, мальдивы- всё не подходит. туда можно и зимой.
требования таковы- чтобы был королит и атмосферность, чтобы было что посмотреть и не разочароваться. красивое теплое море с галечкой или белым песочком. можно взять машину и кататься по окрестностям красивым. . система всё включено не нужна. завтрау ужин- вполне.
я всё к чему: я бы вернулась в грецию. но тогда на какой остров? ? и всё таки 2 раза подряд в одну страну думаю не очень .. испания, та же майорка, там всё заточено под европу и нет личного духа страны, как варинат. . а хотелось бы отдохнуть и в красивом месте и с красивыми впечателниями. подскажите, любители похожего отдыха, где бывали вы? может тоскана? или сицилия? или не знаю, может та же турция интереснее? куда нам поехать, мы пара, 25 лет. заранее спасибо.
Отдых за рубежом
отдых в сентябре
Мы на Крите отдыхали в июне 2011 года, нам отдых там тоже очень понравился, объездили весь остров. В сентябре встал вопрос куда бы поехать? Решили продолжить знакомство с Грецией, выбрали Родос, и не ошиблись, тоже очень красивый остров. Также брали машину напрокат, исколесили весь остров. Теперь в июне решили ехать в Испанию, в Коста Браву, пляж, море, и рядом прекрасная Барселона. Много окестностей, которые стоит посетить.
Попробуйте в Черногорию, в Котор. Но только в начале сентября, не позже. Красота гарантирована, особенно если еще по заливу на катере или пароходе прокатиться. Фирма Р-ТУРС WWW.RTOURS.RU Точно не пожалеете. Это место называют фьордами Средиземноморья. К тому же, там будут экс. в Хорватию, в Албанию, в Боснию и даже в Италию на пароме БЕЗ ШЕНГЕНА.
Во-первых Крит не единственны, но самый крупный, остров в Греции. Есть еще Мальта, которая интесна именно как экскурсионный, а не пляжный объект, есть Сицилия, Сардиния, Корсика, Кипр (предпочтительней северная часть, турецкая) , Черногория, Хорватия, вариантов много.
на мальдивы, наверное
Марен Ооо
я же описала. что мальдивы на 2 недели летом не подходят. там красиво- но этол максимум на неделю и зимой. мы бы хотели от отдыха не тупо тюлених лежаний на пляже.. а совмещение с осмотром достопримечательностей!
форум винского вам в помощь. там есть любая информация по всем странам и континентам. по каждой стране есть отзывы побывавших там, есть отдельные темы по особенностям пребывания и сопутствующим вопросам (например в каком месте страны лучше пляжи, где что посмотреть, какая атмосфера, цены и т. д.
оч хороший форум - выбираете континет и вперед (по всем интересующим странам).
Рашид Мадазимов
Правильно - прямая дорога на форум Винского
Даже среди Канарских островов есть острова, которые относительно дикие, но там же можно отлично и с комфортом отдохнуть. ИМХО, читайте форум Винского и смотрите фотки разных мест )))
вашему запросу подходит Италия, регион Апулия, посмотрите в интернете картинки. В сентябре очень комфортно там .
Марен Ооо
спасибо!!!!