Отдых за рубежом
Люди добрые))))) Шарь-эль-Шейх, подскажите,хороший и порядочный Отель.
Едем в апреле семьей с ребенком, хотелось бы с аквапарком и хорошим пляжем отель приглядеть
Выбирать, увы, не из чего.
С аквапарком отель в Шарме всего один - Albatros Aqua Blue (он же Bora-Bora Aquapark). Расположен на второй линии в бухте Шарм-эль-Майя. До пляжа - 7 минут пешком, но можно и автобусом из отеля доехать (10-15 минут) . Пляж - общий с отелем Beach Albatros. Пологий песчаный вход в море, кораллов нет. ИМХО, лучший отель для отдыха с ребнком, если он любит водные горки и подобные развлечения. Для постояльцев этого отеля аквапарк бесплатный. Для всех остальных вход стоит $35 с носа, как и во второй, более маленький, аквапарк Шарма - CleoPark, расположенный в Нааме.
Есть несколько отелей с 2-3 водными горками, но расположены они в местах с очень проблемным морем и с ребенком туда никогда не поехал бы.
К ответу Александра Зорича добавлю - кораллы в отеле Beach Albatros есть: там очень большой (длинный пляж) , ближе к выходу из бухты начинается коралл - там дальше есть дикий пляж с очень красивыми кораллами - отдыхали в этом отеле в прошлом году дважды - выбрали этот отель именно ради снорклинга.
Розетта Тропикана, красиво, вкусно, удобно, дискотека бесплатная для постояльцев, остальные платят
Вообще с ребенок посоветовала ехать в Хургаду, но если все же хотите в Шарм, то вот эти отеле понравились - LTI TROPICANA GRAND AZURE, FARAANA REEF CLUB
Если из 4 посмотреть, то есть sunrise triana..
А Вас не смущает, что в Египте уже год, как революция случилась?
Риф Оазис 5* в Шарме. Аквапарк на территории.
нобиан вилладж
Ооо не советую, воспоминания честно говоря остались не очень...