Отдых за рубежом

Отдых в Египте. Шарм-Эль-Шейх. Подскажите, посоветуйте, оставьте мнение

Деньги брать, лучше конечно нал. доллары... обмен, без проблем.
По поводу Вашего выбора (Tropicana Grand Azure)...мне кажется, если ориентироваться именно на пляжный отдых, то далеко не лучший выбор, километровый пантон это явно не есть хорошо... Хотя конечно, каждому своё..
Лизонька Бондаренко
Лучший ответ
Екатерина Александрова Я еду в первый раз. До этого всегда отдыхал в России.
Поэтому, честно говоря, не знаю, что лучше.
Но насчет пантона уже осведомлен и наслышан! :) спасибо!)

А вы какой можете отель посоветовать? чтобы было и питание хорошее и пляж нормальный?)
Если можно добавьтесь в mail agent: lamifaren@bk.ru
Бываю там в мае и ноябре. Правда только в Дахабе. Деньги беру наличные, последнее время брала евро, курс был 1 евро-7,5 фунтовдоллар 1-5,5 Море просто прелесть, если не хотите везти с собой маску и ласты-там все можн купить. На чай давайте по 5-10 фунтов а то и меньше они радылюбым деньгам
Рафик Даврушев
а я ездила с картами виза, расплачивалась ими, даже в сувенирных лавках принимали, но я отдыхала в заливе Наама бэй, там может более цивилизованно: -) банкоматов в египте действительно маловато мне показалось, последний раз ездила, мне сказали, что на территории отеля будет банкомат, а оказалось - нет. пришлось ходить далеко чтобы снять деньги! а вообще: море там красивое, рыбок много, в общем если не обращать внимания на приставучих арабов, то отдыхать можно: -)
В феврале отдыхала "Нилтон" 4*,очень понравилось, деньги лучше наличку, потому что банкоматов встречала мало, деньги оооочень любят, везде просят, не обращайте внимания и еще рекомендую взять маску, что нырять очень красивый подводный мир. А все остальное классно море теплое, горячий песок :)))
Дархан Бияхин