Отдых за рубежом

первая беременность,мне29 лет,хожу нормально,16нед. Можно ли мне ехать в Египет,многие отговаривают,говоря про возраст

Yoqubjon Ro'ziyev
У каждого человека свои особенности организма. Если у вас сейчас все нормально, вы нормально переносити солнце, перелет, другой климат - то вперед. Удачи.
Эржан Кадыров
Лучший ответ
причём тут возраст? беременным нельзя загорать и купаться в открытых водоёмах!
Вы сначала подумайте о ребенке, а потом об отдыхе.
при беременности нельзя загорать и купаться в открытых водоемах. Что там делать тогда собрались?
у врача своего спроси, мы то откуда знаем, что тебе можно?
отдыхай, не слушай
Виктор Швиндт
Это только ваш врач может подсказать, а вы все по самочувствию знаете
Я тебя буду отговаривать. потому что там революция только что была и туристов отстреливать начали.
Ekaterina Telina
а что 29 лет это много?? ? интересно
Р.
Радик ...
Да нормальный у вас возраст!
Только дело не в этом. Если б вы летели в Турцию, то еще куда ни шло бы. Там медицина на уровне.
Про Египет нас всегда предупреждают - не вздумайте болеть, так как медицина на нуле. Могут на пустяке не спасти.
Вы молодая. Но перелет, акклиматизация, смена обстановки - серьезная нагрузка на Ваш организм. Поберегите своего первенца. Египты и поездки от вас никуда не денутся - все впереди. Поедете уже втроем с малявкой своей.
Я бы беременной заграницу вообще не выезжала б.
Ехать или не ехать решать только Вам. Но имейте в виду, что большинство страховых компаний не покрывают беременность. Если что, будьте готовы оплачивать самостоятельно.
Почитайте внимательно страховку и летите.
А лучше посоветуйтесь с врачом и возьмите его телефон для связи (на всякий случай) , хорошие эмоции очень полезны будут для будущей мамы и для ребенка, море - это кайф. Потом сможете ли вы путешествовать с маленьким ребенком?
сума что ли сошли, ехать куда-то и еще в такие страны неблагополучные как Египет.
желательно нет, но если поедешь, надо быть осторожнее
Лучше на поезде и по Евразийскому континенту!
почему же нельзя... море очень полезно при беременности.. . выбирайте только такой отель где кораблей на территории мало а то в бензине плавать не приятно...