Отдых за рубежом
Подскажите, где лучше всего путешествовать в августе с ребёнком. Бюджет 5000$. Отпуск 3 недели.
Если ребенок маленький, то лучше в Болгарию или в Турцию. А если уже достаточно взрослый, то можно поехать с ним в круиз по Дунаю, например. Каждый день будут новые страны. Пляжный отдых в Европе в Августе самый дорогой.
Немного не понял, Вам именно путешествовать или просто отдыхать где-нибудь на пляжике надо? Если последнее, то с таким бюджетом (если на двоих) можно куда угодно поехать, хоть в Турцию, хоть в любую другую Средиземноморскую страну. Если же именно путешествовать, т. е. кататься по стране, то тут надо выбирать так, чтобы ребенку интересно было, а то вам эти 3 недели не до отдыха будет.
Черногория. и море прекрасное и есть что посмотреть
все средиземноморские курорты Европы рассматривайте и выбирайте то, что вам больше подходит
ну или Хорватия как вариант
у меня племянник уже третье лето подряд с 4-мя детьми отдыхают в Черногории - им очень там нравится
я прочитала про какой-то супер парк развлечений на границе германии и австрии. сама б туда поехала, жаль дите выросло а внуков пока нет. ссылку к сожалению потеряла. Для ребенка ведь одно из главных критериев-развлечения. если не младенчик, конечно
для 3-х недель на троих 5000$ маловато будет, если за границей отдыхать
для меня с ребенком только Турция!!!! и сервис и условия для детей.
Смотря сколько лет ребенку, можно и другие варианты рассмотреть - Греция, Хорватия, Черногория, Испания, Италия.... вот тропики не для детей (личное мнение) , да в августе в тропиках и без детей делать нечего
Ребенку то сколько? Если именно путешествовать, то чеслово в августе лучше по просторам нашей необъятно родины, ну по томуже Кавказу, а заграницей везде в это время намного жарче и с маленьким ребенком тяжелова-то будет, если конечно он не воспитан спортанцем или уже достаточно большой. Сумма у вас достойная можно вполне удовлетворить интересы.
Я поехала бы в Крым или Болгарию, вообще люди по всему миру путешествуют. У меня знакомые в Турцию летали с сыном ( чуть больше года) уже 5 раз были в этом отеле и поехали с сыном, очень довольны!!!!
Лучше всего Турция или Болгария. В Болгарии я была давно, почти 20 лет назад, сейчас уже плохо помню, что там было, но помню, что тогда, будучи ребёнком, была в восторге. Всё же за границей было интереснее, чем у нас на курортах.