Отдых за рубежом

Чтобы выбрали - уехать в Стамбул на 3 недели и ни в чем себе не отказывать или на 10 дней в Лондон при скромном бюджете?

Если бы вы выйграли лотерею и могли выбрать одно из двух)
Надо учитывать, что визу в Англию своими силами непросто получить, а тут она входит в ваш выигрыш, а в Турцию можно слетать в любой момент
В Стамбуле была, а вот о Лондоне в текущей обстановке , можно только мечтать. Так что - Лондон, пусть и по скромному.
Его Рыч))))))
Лучший ответ
При таких условиях, конечно в Стамбул.
Auri Ка
В Лондон.
Три недели на Стамбул мне много. 10 на Лондон -в самый раз.
На Байкал
Е.
Евг.е.н.ий ...
Леонид Ездаков Такого варианта нет)
Лондон, конечно. Я там ещё не всё посмотрела.
В россии бы остался и ни в чём себе любимому не отказывал
Леонид Ездаков Тогда ваш выигрыш аннулируется)
Какая Англия. Закрыто воздушное пространство!
Ольга Сейнер
В Стамбуле была три раза. И не по одному дню. Три недели мне там уже много. Так что Лондон для разнообразия.
Для начала-визу получить ноомально. Ну, мож, если сейчас там что поменялось. Да, заморочно заполнять, сайт у них...гм..но это не влияет на собственно получение.
И да, именно сейчас выбрала бы Турцию. Попозже ток, в конце октября-начале ноября. Лето продлить, вкусностей поесть, поплавать,шоппинг тоже возможно, если настроение будет...
Конечно Стамбул...Лондон не интересен для меня вообще..но если вы думаете что скромно 10д в Лондоне и ни в чем себе не отказывать три недели в Стамбуле равнозначно по ценнику,то вы очень ошибаетесь)
Леонид Ездаков Да не то что по ценнику, а по доступности в целом... Англия для русских в целом не очень доступна всегда была, а сейчас так вообще
Знакомая в Мадрид летала с пересадкой за 200 тысяч
Вот и получается сколько перелет стоит, сколько виза, сколько нервов на эту визу
Взял бы визу в англию и по ней поехал в исландию.
Лучше не отказывать себе не в чем в Стамбуле, чем грустно ужимать любжет в Лондоне)) А почему именно такой выбор?
Леонид Ездаков Не знаю, в голову пришло ))
Если на свой бюджет то лучше в Лондон я считаю, тк на Стамбул можно и своими силами накопить )
Леонид Ездаков Точнее если не на свой, то лучше в Лондон ?
Я учту что "200"м стать в Турции можно не напрягаясь и поэтому поеду на Кубу...
канешна однозначно
Деньги в акции и облигации
В Турцию